Читайте в «Pro Город»: мать бросила на улице годовалого сына и племянницу

Читайте в «Pro Город»: мать бросила на улице годовалого сына и племянницуиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В пятницу, 11 сентября, вышел свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что мать бросила годовалого сына на произвол судьбы. Ночью во дворе полицейские нашли малыша вместе с его семилетней троюродной сестрой. Подробности узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать новость о том, что в «Танцах» примет участие жена Александра Волкова. Она уже прошла отборочный тур. Как она решилась пойти на проект, читайте в свежем номере.


 

Кроме этого в новом номере вы найдете рассказ редактора газеты «Pro Город» о том как он попытался попасть на «Битву экстрасенсов». Подробнее читайте в газете «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете узнать о том, что на Волге нашли раненую цаплю. Она украсит в скором времени новочебоксарскую рощу. Кто спас птицу читайте в свежем номере газеты.


 

С необычной ситуацией столкнулись в прошлую субботу жители Новочебоксарска. По улице Советской девушка в алкогольном опьянении шла посередине проезжей части на встречу движущимся автомобилям. Фото вы найдете в газете.


 

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашего земляка о путешествии в Индию. Он рассказал о том, что индусы очень любят обманывать туристов. Остальные подробности о поездке читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в пятницу, 11 сентября, или посмотрев интернет версию издания.

Какие рубрики вам больше нравятся в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости