В Чувашии обманутым и несостоявшимся туристам начали возвращать деньги

В Чувашии обманутым и несостоявшимся туристам начали возвращать деньгиPg21

Деньги вернули двум клиентам

Представители турагентства, которые в августе текущего года обманули своих клиентов, начали возвращать деньги. Деньги получили два клиента.

В Чебоксарах разбирательство в отношении турагентства, которое в августе не выполнило свои обязательства перед более чем десяти клиентами принесло свои плоды. Сумма ущерба оценивается в почти миллион рублей. Менеджеры турагентства вернули деньги двум клиентам.

- Обещали, что и другим клиентам вернут. Самостоятельно вышли с нами на связь и при встрече передали деньги. Заявление из полиции мы планируем забрать, - говорят пострадавшие.

В полиции по-прежнему имеются заявления на данную компанию. Порядка 6 обращений.

- Уголовное дело пока не возбуждено. Некоторые заявители уже забрали свои заявления. Объяснительная со стороны представителей компании была получена, после чего они были отпущены, - комментируют в правоохранительных органах.

По факту неисполнения своих обязательств одним из турагентств города Чебоксары, федеральным представительством будет проведена проверка.

Доверяете ли вы турагентствам? Ответы присылайте в комментарии.

Напомним, что в конце мая 2015 года горожанка обратилась в туристическую компанию, проплатив полностью сумму тура в Испанию, в размере 250 000 рублей. Деньги принимала руководитель турагентства, на которую оформлено ИП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости