Наверх

В Чувашии начались выборы главы республики почти на 1200 избирательных участках

Возрастное ограничение: 0+
Владислава Смирнова
Выборы начались

В Чувашии началось голосование на выборах главы Республики и выборах в органы местного самоуправления. В регионе работают 1184 избирательных участка. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти.

Избирательные участки начали работать в 8.00. Жители Чувашии смогут сделать свой выбор до 20.00, поставив галочку напротив одного из четырех кандидатов на пост главы Республики. Кроме главы региона избираются 3746 депутата представительных органов местного самоуправления. Всего в Чувашии 317 муниципальных образований, где организованы 1184 избирательных участка.

Пойдете ли вы на выборы и почему? Оставляйте комментарии под новостью.

Для тех, кто не имеет возможности прийти на избирательный участок лично по причине состояния здоровья, может передать устное или письменное обращение на свой участок о предоставлении возможности проголосовать из дома. Заявки принимаются до 14.00 часов 13 сентября 2015 года.

Комментарии 16

13 сентября 2015, 11:37 Горожанин
я уже сходил и проголосовал против мишки колхозника и партии воров и жуликов
13 сентября 2015, 11:54 Горожанин
Все голосуем за Ващиль Петровича!!!
13 сентября 2015, 12:03 палторашка
Горожанин
я уже сходил и проголосовал против мишки колхозника и партии воров и жуликов
я тоже против игнататьева (не русскоговорящего)
13 сентября 2015, 12:27 один из сотни тысяч
Из-за Игнатьева нахожусь на заработках в Москве, голосовать не смогу. Не верю в честные выборы. Кругом одно жулье.
13 сентября 2015, 13:10 Горожанин
долой партию воров и жуликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 сентября 2015, 15:18 Горожанин
Сходил, проголосовал за районного депутата -коммуниста (хороший, отзывчивый человек) и за Ващиль Бедровича (остальные ещё хуже)
13 сентября 2015, 18:22 алексей
да понятно уже что игнатьева выберут или уже выбрали этого дол***еба *** всю чувашию позорит 
13 сентября 2015, 19:34 Момонтенок
Я ни когда на выборы не ходил и не буду ходить.из за этих уебков все стродают.че за бред.мы как овцы.как поговорка есть куда боран и туда же овцы.пошли они эти на х.й *** долбоные.
13 сентября 2015, 19:45 Горожанин
Момонтенок
Я ни когда на выборы не ходил и не буду ходить.из за этих уебков все стродают.че за бред.мы как овцы.как поговорка есть куда боран и туда же овцы.пошли они эти на х.й *** долбоные.
Так ты и есть овца-не пошел на выборы, значит твой голос был использован не тобой, проще говоря- тебя использовали, а потом выбросили, те кто голосует, они хоть пытаются на что-нибудь влиять, а те кто не голосует,  простые давалки. 
13 сентября 2015, 19:54 Момонтенок
Это ты овца получается тебе сказали ты делаешь.шнырь ты еба.ый.че ты су.а добьешся своим голосом ааа.там уже довно выброно понел.
13 сентября 2015, 19:59 Горожанин
)))Чувашия
13 сентября 2015, 20:12 Горожанин
палторашка
я тоже против игнататьева (не русскоговорящего)
ты,  видать, русскоговорящий, а пишешь как нерусскоговорящий.
13 сентября 2015, 20:14 Гость
Нет слов))) О каком порядке и процветании может идти речь, если сами Горожане готовы загрызть друг друга?????
13 сентября 2015, 23:12 миньон
А я думаю что игнатьев хороший, а не вор и не жулик, как думают многие люди
14 сентября 2015, 09:22 Горожанин
Момонтенок
Это ты овца получается тебе сказали ты делаешь.шнырь ты еба.ый.че ты су.а добьешся своим голосом ааа.там уже довно выброно понел.
да вижу ,что в тебе мозгов как в презервативе, кстати- овца по сравнению с тобой, академик.
14 сентября 2015, 10:38 Горожанин
Горожанин
Все голосуем за Ващиль Петровича!!!
пусть идёт на хер