В Чебоксарах работа на избирательном участке проходила под аккомпанемент рок-группы

В Чебоксарах работа на избирательном участке проходила под аккомпанемент рок-группыpg21

В Чебоксарах проходят выборы Главы Чувашии и выборы депутатов

В России – Единый день голосования, участие в выборах принимают  83 региона. В Чувашии проходят выборы Главы Чувашской Республики, выборы в органы местного самоуправления, в столице  - выборы депутатов Чебоксарского городского Собрания 6 созыва.

В воскресенье, 13 сентября, в столице Чувашии проходят выборы. На избирательном участке №655, рядом со школой небольшой импровизированный концерт давала рок-группа, состоящая из учеников. Музыка привлекала внимание, а энергичное выступление ребят собрало на площадке перед школой не мало юных слушателей. Одновременно с этим в здании школы местные жители отдавали свои голоса за будущих депутатов и желаемого Главу Чувашии.

- На данный момент на участке не так много людей. Основная масса приходила с утра, также мы ожидаем большой поток голосующих ближе к вечеру. После обеда у нас небольшое затишье. Нарушений на участке на данный момент не зарегистрировано, - сообщают работники участка.

В Чебоксарах горожане выказывали позитивный настрой в отношении проводимых выборов. На избирательные участки шли целыми семьями.

- Мы с мужем постоянно ходим на выборы. Считаем это своим гражданским долгом. Проголосуем за тех, кто по нашему мнению поможет городу, нашей республике развиваться и процветать, - говорит горожанка Людмила Абрамова.

Вы уже побывали на выборах? Пишите в комментарии под новостью.

С одной стороны теплый осенний день, который благоприятствовал попаданию на выборы, с другой стороны отдать свой голос за "светлое будущее" не давало дискомфортное настоящее. Например, недоделанная пешеходная дорожка. 

Напомним, что для 120 025 избирателей Калининского района города Чебоксары работают 63 избирательных участка. Выразить свою волю можно с 8:00 до 20:00 часов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости