Наверх

В Чувашии идет подсчет голосов в выборах главы Республики

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Выбор сделан

В Чувашской Республики завершился прием голосов на выборах главы региона и депутатов муниципальных образований. Предварительные прогнозы итогов будет опубликованы не ранее полуночи.

Двери избирательных участков закрылись ровно в 20.00. По предварительным данным, самыми активными избирателями, с самым высоким процентом явки, стали жители Шемуршинского района Чувашии. Председатель ЦИК Чувашии Александр Цветков призвал не нарушать закон и не публиковать данные до окончания дня голосования, то есть до 24.00.

На пост главы Чувашии жители республики выбирали одного из четырех кандидатов:

  • врио главы Чувашии Михаил Игнатьев от партии "Единая Россия"
  • депутат Госдумы России Валентин Шурчанов от КПРФ
  • депутат Госсовета Чувашии Олег Николаев от партии "Справедливая Россия"
  • депутат Госдумы РФ Константин Субботин от ЛДПР.

Вы проголосовали? Оставляйте комментарии под новостью.

Первые данные из участковых избирательных комиссий будут появляться не ранее 22.30.

Комментарии 32

13 сентября 2015, 20:47 Горожанин
единоросы жулики и воры
13 сентября 2015, 20:54 Горожанин
долой партию жуликов и воров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 сентября 2015, 20:55 Просто Царь
у нас во дворе по 200 рэ за ващильпедровича предлагали!а у вас???
13 сентября 2015, 20:56 Горожанин
Грозили уволить
13 сентября 2015, 20:57 АНОНИМ Я
Жулики,жулики,долой жилков! ахахах :D Полный  треш!:D
13 сентября 2015, 20:57 АНОНИМ Я
Ты не гомофоб,пока это тебя не коснется.
13 сентября 2015, 20:58 АНОНИМ Я
Блажен,кто верутет,тепло ему на свете.
13 сентября 2015, 20:58 АНОНИМ Я
Разный бред можно тут писать,лень сделать блок?
13 сентября 2015, 20:58 АНОНИМ Я
Даже код не изменяется.Только чуть-чуть.
13 сентября 2015, 20:59 АНОНИМ Я
Хотя какой *** будет сидеть тут из-за кода.
13 сентября 2015, 20:59 АНОНИМ Я
Тут даже слово м-у-д-а-к тремя зевездочками.
13 сентября 2015, 21:36 STEP
Горожанин
единоросы жулики и воры
Обажаю нытье трусов... грозили уволить, приказывали голосовать за того или этого... в ***у видеокамеру не засунули? чтобы после установки галочки сел и сфотографировал куда поставил...а завтра будут вырывать зубы и требовать доказать что ты галочку не в туалете ставил...
13 сентября 2015, 21:52 ошо
Просто Царь
у нас во дворе по 200 рэ за ващильпедровича предлагали!а у вас???
А нам по 150 только! С у к и зажали 50рэ))
13 сентября 2015, 22:01 СЭР
Хватит нервничать ...караван прошёл....а собаки лают
13 сентября 2015, 22:04 Горожанин
Вместо одного вора придет другой. Никогда не забывайте. Поэтому мне лично пох
13 сентября 2015, 23:02 Kuku
Предчувствую масштабную фальсификацию
13 сентября 2015, 23:34 гэст
В Тырнетах уже лизнули в попку: "...Михаил Игнатьев - ЛИДИРУЕТ... после обработки... ТА-ДАМ! 1% бюллетеней!..."Йопт!Самая правдивая советская "Правда" вернулась!
13 сентября 2015, 23:58 лекс
Пока каждый не пойдет и не проголосует против ЕДРО, то не видать нам ее поражений.
14 сентября 2015, 00:01 Костя
Только полный *** мог сегодня проголосовать за Игнатьева! Ибо в Чувашии самый низкий уровень жизни и заработная плата!
14 сентября 2015, 00:11 Евген
сейчас только с участка пришёл,удивило то что все за едро,и самое интересное к жителям по квартирам-домам ходили,все плохо живут копейки получают, мало того инвалиды,но все за едро)
14 сентября 2015, 00:44 Петя
Я голосовал за Михаила Игнатева. Респект и уважуха миха
14 сентября 2015, 00:46 Петя
А засранцы вы все кого едросом называете. Вам едро дол свободу говорить и творить только по закону . А вы обсираете свою свободу
14 сентября 2015, 00:53 Петя
лекс
Пока каждый не пойдет и не проголосует против ЕДРО, то не видать нам ее поражений.
Агитация....осторожно агитация
14 сентября 2015, 00:57 коммунист
Все мои знакомые проголосовали за другого кандидата. Не за ващиль Петровича. На работе сказали лишат премии если проголосую не за Игнатьева. Но это лишь слова угрозы. Короче, Михаил всех купил и влияет на директоров
14 сентября 2015, 00:58 Петя
АНОНИМ Я
Блажен,кто верутет,тепло ему на свете.
Респект Миша
14 сентября 2015, 01:03 Артём Захаров
Я Игоря Анакова сегодня томатным соком облил!!!
14 сентября 2015, 01:06 Евген
Петя
А засранцы вы все кого едросом называете. Вам едро дол свободу говорить и творить только по закону . А вы обсираете свою свободу
дЭ?свободу говоришь?хоты бы даже в интеренете уже страшно что либо писать,так как могут посадить за лишнее высказывание)а,про повседневность жизни,тут можно бесконечно рассказывать)
14 сентября 2015, 01:20 гэст
Голосовать за "ведро" = признаваться в тяге к лизанию анусов\пассив-гействе, ИМХО...Как показывает История, правители таких ***олизов никогда не ценили и ни во что ни ставили. А чё ещё с такими делать, которые, сами спешат приспустить штанишки и встать в "позу Зю"?
14 сентября 2015, 09:29 просто Вася
Петя
Я голосовал за Михаила Игнатева. Респект и уважуха миха
Ващиль Петрович в свою сауну бесплатно провёл?
14 сентября 2015, 11:08 Katya485
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - http://sh.sg/slims   - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!