Наверх

Предварительные данные: ЦИК Чувашии подсчитал 3,8% бюллетеней

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Михаил Игнатьев - 66,71%

ЦИК Чувашии по состоянию на 23.15 обработал 3,8% бюллетений. Михаил Игнатьев уверенно лидирует - 66,71%. Об этом сообщает Правда ПФО.

На втором месте, после подсчета малой части голосов, находится представитель партии КПРФ Валентин Шурчанов - 13,46%. На третьем месте находится Олег Николаев, депутат "Справедливой России" - 12,64%. Цепочку замыкает представитель ЛДПР - Константин Субботин.

Поменяются ли места в итоге, на ваш взгляд? Пишите комментарии под новостью.

Самый высокий и абсолютный результат у Игнатьева в Шемуршинском районе – 100% голосов, меньше всего за него болеют в Шумерле - 46%.

Комментарии 80

14 сентября 2015, 00:31 Горожанин
чушь, все и всё продажны
14 сентября 2015, 00:56 Петя
Горожанин
чушь, все и всё продажны
Респект и уважуха МИХА Игнатьев
14 сентября 2015, 00:59 Ибрагим
Урра наш МИША выиграл
14 сентября 2015, 01:00 Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Миша ты победишь урра ЕР
14 сентября 2015, 01:01 Евген
ну не может такого быть,т.ё либо все слепые,либо прижали то что якобы уволят)фальсификация идёт на участках,но она идёт так что все в районе друг другу знают,всем говорят за кого нужно ставить т.к якобы это в их интересах)
14 сентября 2015, 01:01 Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Горожанин
чушь, все и всё продажны
Как тяжко на душе наверное
14 сентября 2015, 01:06 Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Горожанин
чушь, все и всё продажны
Вот так то ДЯДИ Миша наш глава
14 сентября 2015, 01:12 Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Горожанин
чушь, все и всё продажны
НАШ МИША не такой он не продажный Вот ты может и продажный.
14 сентября 2015, 01:15 Kuku
Однозначно данные не корректны
14 сентября 2015, 01:16 Kuku
Что будем делать?
14 сентября 2015, 01:17 dokAlekc
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Какая фальсификация . Что ты дуришь людей каждый
Людей дурит твой Ващиль Петрович ! А то, что такого давления административного аппарата не было даже при "дяде Коле-празднике" - это факт. А сейчас "дядя Коля" -купил место в Федеральном Собрании, Ващиль Петрович будет добивать республику до конца, правда куда еще не известно и так все разрушил и на последнее место в ПФО нас отправил. Ну, еще осталось все китайцам продать. В Ч-рах и в министерстве засядут доярки, скотники и т.д. из района, правда уже засели. И превратят Ч-ры в деревню. Да, еще в своей деревне он откроет больницу, оснащенную как "Склиф" и спорткомплекс с ледовой ареной. А так же перенесет туда столицу Чувашии, что ему в Ч-ру кататься ! Ведь за 4 года он кроме школы в своей деревне за 300 миллионов ничего не построил. 
14 сентября 2015, 01:20 Евген
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Какая фальсификация . Что ты дуришь людей каждый
будем рады тысячелетиями,молодец,умница,что ещё добавить,добился всего сам,благодаря ему Чувашия процветает)строятся дет сады,дороги,цены не растут,зарплата отличная у всех,пособия просто прекрасные,в жкх всё наладилось,жильё многодетным предоставляется)неужели вы такой прекрасный человек так же думаете?
14 сентября 2015, 01:22 dokAlekc
Kuku
Что будем делать?
Сухари сушить ! Правда не в зону, а чтобы прожить как-то ! 
14 сентября 2015, 04:17 один из сотни тысяч
Мои соболезнования Чувашскому народу. Вурнары.
14 сентября 2015, 05:49 Горожанин
Японский городовой, опять колхозник остается у руля. Чувашия из ***ы походу не вылезет. По зарплатам наша республика в самой ***е, так там и останется.
14 сентября 2015, 06:04 Dyak
Горожанин
Японский городовой, опять колхозник остается у руля. Чувашия из ***ы походу не вылезет. По зарплатам наша республика в самой ***е, так там и останется.
Распродажа Чувашии продолжается! Радуйся и пляши местное население! Ваш Миша с Вами! ....его в рот!
14 сентября 2015, 06:13 уставший
Да кто бы сомневался что этот клоун имея административный ресурс заставил всех бюджетников,чинуш итд голосовать досрочно под угрозой увольнения.в школах к примеру за энное время до выборов ходили и голосовали за себя раз чуть ли не по десять,в сельских местностях ходили по домам те же учителя,врачи итд и говорили за кого надо голосовать.все знали что ващиль Петрович обдурит народ и на этот раз ,самое главное как народу сможет эту горькую пилюлю поглотить.
14 сентября 2015, 06:36 уставший
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Успокойся людей не по словам а по делу судят. А МИША человек Дела
Чего он сделал то? Один колхоз и бандиты рулят,все распродано и разбазарино.молодёжь вынуждена на заработки уезжать .с луны чтоли свалились жемчужина вы наша?!
14 сентября 2015, 06:54 Влад
Лично против Игнатьева ничего не имею. Но он состоит в ЕР, партии жуликов и воров. До чего же слепые наши люди. Только на кухне и могут жаловаться на жизнь. Пока в стране рулит ЕР ничего хорошего не будет, в принципе как если будет рулит другая парламентская партия. Все они продажны, места продаются как на местном уровне, так и на федеральном. Деньги только разные. Нужны честные выборы, без использования административного ресурса и допуска оппозиции. Эта несменяемость власти надоела. Присосались к ней как клещи все эти Вовы, Димы...
14 сентября 2015, 07:08 Алекс
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Успокойся людей не по словам а по делу судят. А МИША человек Дела
И что док такого он обещал что сделал? Мост в цивильске, дорогу М7? Помог заводам как пообещал еще в прошлом году? Что он сделал что пообещал?
14 сентября 2015, 07:17 Горожанин
жалко что шурчанов не победил. все куплено.
14 сентября 2015, 07:21 Степа
Да не верю я ЭТИМ результатам
14 сентября 2015, 07:24 петя
Такого давления на админ ресурс я не видел за все время!
14 сентября 2015, 07:45 Bro
Кто победил? Почему данных до сих пор нет? Что-то пошло не так и победил не Игнатьев?
14 сентября 2015, 07:45 Горожанин
Продажные выборы опять неуч на 5 лет засядет все мои друзья и родственники за него не голосовали какие 66%
14 сентября 2015, 07:48 Юрий
Kuku
Что будем делать?
Как что делать? Да то же, что и всегда - молчать и терпеть. Это у нас лучше всего получается
14 сентября 2015, 07:52 Чуваш
Всё было ясно до выборов!!!Всех обдурят !Зачем деньги тратить?! 
14 сентября 2015, 07:54 недовольный подкупом
По-любому все колхозаны за игнатьева а их увы большинство в чувашии(((хамар яль все таки
14 сентября 2015, 07:58 Добрый горожанин
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
НАШ МИША не такой он не продажный Вот ты может и продажный.
Ты, колхозан неграмотный, даже ник свой написать без ошибок не можешь. дядя Миша  - твоё все, иди порадуйся за него. Для большинства населения это позор, а для тебя убогого - счастье великое, что ВащильБедрович у руля дальше Чувашию распродавать будет.
14 сентября 2015, 08:13 злой горожанин
Правду некоторые формучане пишут, пришел теперь полный копец родной Чувашии, Республикой будут править колхозники, доярки, шоферы. Кто там пишет и радуется, что он хороший руководитель, ой, как же сам всего в жизни добился, да добился он благодаря нашему ДЯДЕ КОЛи, который из грязи в князи его поставил, кто он был да никто. Действительно, такого давления на людей никогда я не видел, ходили по квартирам, спрашивают, голосовали ли люди, вообще уху ели, никогда такого не видел, честно. И вообще удивляет, что в Шемуршинском районе за него аж 100% голосов дали, я еще понимаю, 97 %, это нормально, но 100% это чистая фальсификация. Даже в его родном *** районе столько он голосов не набрал, знают люди какой Миша клоун, и что он может дальше с Чувашией делать. Слов нет, радуйтесь пока, а дальше поживем увидим, что с Республикой станет, все прям в радостях от него, наверное с одной кормушки хлеб едят. Короче, пипец Чувашии пришел, хуже будет даже чем при Коле.
14 сентября 2015, 08:29 патриот
В деревнях Людей обязывали идти на выборы (добровольно обязательно-хахахахах), Людям которые приехали на лето  предлагали голосовать написав заявление и это в день выборов, по закону можно за 3 дня до голосования и говорили если не за Мишку то могут не писать не примут!!!!!НАДОЕЛИ ЭТИ ВРУНЫ ПОЗОР ДЛЯ ЧУВАШИИ ВСЕЙ.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН ДЕРЕВНЯ ЯНШИХОВО ЧЕЛЛЫНЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ В РЕСПУБЛИКЕ РАЗОЧАРОВАН ПОЛНОСТЬЮ
14 сентября 2015, 08:33 Горожанин
ПУТЛЕРОВСКИЕ ГНИДЫ!!!
14 сентября 2015, 08:55 просто Вася
Кому нужен этот Ващиль Петрович? Он даже разговаривать толком неможет.
14 сентября 2015, 08:59 dokAlekc
Самое страшное, что при всех нарушениях ни СР, ни КПРФ опротестовывать результаты не будут. Они их даже нормально не регистрировали. А про 2 тысячи голосовавших в Ч-ах-это отдельная история. Голоса, которые должны быть аннулированы, оставлены, потому, что голосовали за Игнатьева и ЕДР. Плевали в Москве на Чувашию, как и партии. 
14 сентября 2015, 09:04 Толя
Не припомню когда вообще коммунисты побеждали,одна только единая россия побеждает.
14 сентября 2015, 09:07 ирма
недовольный подкупом
По-любому все колхозаны за игнатьева а их увы большинство в чувашии(((хамар яль все таки
прочитав все комментарии, понятно что и "колхоз" тоже против игнатьева.посмотрим,что еще он построит в доме правительства.сауну-то уже построил))))аж по телеку показывали))).и всем пофиг почему-то...очень жаль, что наша чувашия катится в низ!
14 сентября 2015, 09:10 dokAlekc
Смотришь на выборы и начинаешь поддерживать "дядю Колю праздника", точнее, что он о чувашах сказал. Выборы прошли од лозунгом "Пусть дурак, но чуваш !" или "А больше некого !" Теперь будем в этом болоте жить еще 8 лет, так как и через 4 года за это "чудо колхозное" голосовать будем. А через 8 лет какой нибудь Хун Жо править будет. Все продаст "агроном".
14 сентября 2015, 09:15 dokAlekc
Толя
Не припомню когда вообще коммунисты побеждали,одна только единая россия побеждает.
А коммунисты тоже продали эти выборы. Они это старое "чучело" выставили, которое ни чем не лучше. Хотя могли и своего молодого, он по активнее. Да и судя по агитации с их стороны, а так же активности в фиксации фальсификаций, им пост главы нужен не был, а боролись они за горсобрание. Плевали они все на Чувашию. Единственная надежда, что "колхозник" в запой сейчас уйдет и оттуда не выйдет. 
14 сентября 2015, 09:23 Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
dokAlekc
Людей дурит твой Ващиль Петрович ! А то, что такого давления административного аппарата не было даже при "дяде Коле-празднике" - это факт. А сейчас "дядя Коля" -купил место в Федеральном Собрании, Ващиль Петрович будет добивать республику до конца, правда куда еще не известно и так все разрушил и на последнее место в ПФО нас отправил. Ну, еще осталось все китайцам продать. В Ч-рах и в министерстве засядут доярки, скотники и т.д. из района, правда уже засели. И превратят Ч-ры в деревню. Да, еще в своей деревне он откроет больницу, оснащенную как "Склиф" и спорткомплекс с ледовой ареной. А так же перенесет туда столицу Чувашии, что ему в Ч-ру кататься ! Ведь за 4 года он кроме школы в своей деревне за 300 миллионов ничего не построил. 
После драки кулаками не машут. На рейтинк и результаты посмотри по СМИ,
14 сентября 2015, 09:25 Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
dokAlekc
Людей дурит твой Ващиль Петрович ! А то, что такого давления административного аппарата не было даже при "дяде Коле-празднике" - это факт. А сейчас "дядя Коля" -купил место в Федеральном Собрании, Ващиль Петрович будет добивать республику до конца, правда куда еще не известно и так все разрушил и на последнее место в ПФО нас отправил. Ну, еще осталось все китайцам продать. В Ч-рах и в министерстве засядут доярки, скотники и т.д. из района, правда уже засели. И превратят Ч-ры в деревню. Да, еще в своей деревне он откроет больницу, оснащенную как "Склиф" и спорткомплекс с ледовой ареной. А так же перенесет туда столицу Чувашии, что ему в Ч-ру кататься ! Ведь за 4 года он кроме школы в своей деревне за 300 миллионов ничего не построил. 
А если честно... Каким бы он не был но он НАШ. СВОЙ. И ЧЕСТНЫЙ..
14 сентября 2015, 09:33 гэст
"100% "за" Игнатьева"?Ненуачё? За "Глав.Тожероссияниниа" и "103% "за"" было...А при КП СС -  и "150% "за"" было...Умиляет ануслинг "свободной прещщы"!"подсчитано 3% голосов... лидирует Игнатьев..."
14 сентября 2015, 09:36 Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
dokAlekc
Сухари сушить ! Правда не в зону, а чтобы прожить как-то ! 
Работать надо
14 сентября 2015, 09:37 алекс
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
А если честно... Каким бы он не был но он НАШ. СВОЙ. И ЧЕСТНЫЙ..
В псих больнице и то больные за мишу голосовали,это как?
14 сентября 2015, 09:51 Сергей
Добрый горожанин
Ты, колхозан неграмотный, даже ник свой написать без ошибок не можешь. дядя Миша  - твоё все, иди порадуйся за него. Для большинства населения это позор, а для тебя убогого - счастье великое, что ВащильБедрович у руля дальше Чувашию распродавать будет.
Что снова колхоз рулит? Нафиг такие выборы проводить. Правильно пишут многие тут. Это не глава-это посмешище для всех нас. Колхозники должны править в колхозе, а не республику представлять! ИМХО
14 сентября 2015, 09:55 Горожанин
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Работать надо
Где работать? все заводы позакрывали!
14 сентября 2015, 10:04 dokAlekc
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Работать надо
Чтобы он у народа больше денег вытащил ? Ведь так он сказал : "У народа деньги есть, я знаю. Нужно их у него вытащить". Он не о народе заботится, а как его обокрасть ! 
14 сентября 2015, 10:05 !!!!!
Перепись баранов на данный момент - 66,71%
14 сентября 2015, 10:34 11111111111
ВСЁ ЯСНО... ВЫБРАЛИ.....ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ......ЧТО БУДЕТ......ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.....
14 сентября 2015, 10:35 11111111111
ИСТОРИЯ УЖЕ ЕСТЬ.....ЖДАТЬ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖЕНИЕ...МНОГИЕ НЕ ПОНЯЛИ ...ПОЙМУТ ПОТОМ...КОГДА БУДЕТ ПОЗДНО...
14 сентября 2015, 10:41 Да ладно!..
Вот вы все говорите "колхоз.колхоз"...можно подумать,что в колхозе не люди живут.А на счет Игнатьева так-то ничего не могу сказать, но и по акценту не стоит судить. Ну и что, что он плохо говорит по-русски, как-никак в Чувашии живем. Не стоит из-за этого человека так не любить. А что касается выборов,ведь и правда,больше не за кого голосовать. А что у нас еще осталось,что продавать. По-моему Федоров уже давно все распродал. Хотя возможно и ошибаюсь.
14 сентября 2015, 10:58 шалом
Шалом
14 сентября 2015, 11:00 Глава
Все продано, все продажны. Миша всех подкупил, его,здоровый челоаек не выберет. Надо сначало разговаривать научиться. В Чувашии хорошо живут только люди игнптьева, все остальные прижаты, сажают тех кто мешает. Исаев украл 300 млн его оправдали. Что уж тут о выборах говорить
14 сентября 2015, 11:08 Katya485
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - http://sh.sg/slims   - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
14 сентября 2015, 11:15 21 регион
Терпи Чувашия. Миша не все продал, видно еще что то осталось.
14 сентября 2015, 11:32 Гость
Все как была Шумерля в де...ме так и останеться,никто о нас не вспоминал никогда.Сейчас вообще забьют.Где же свобода слова и выбора.Ты что загрызут если не того выберешь
14 сентября 2015, 11:46 палторашка
11111111111
ВСЁ ЯСНО... ВЫБРАЛИ.....ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ......ЧТО БУДЕТ......ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.....
разруха полная будет.а да и глифосфат будет только работать.
14 сентября 2015, 12:37 Дима
В Чувашии не один год бушует эпидемия ЕДРО и Игнатьев- его симптом.
14 сентября 2015, 13:09 жека
Петя
Респект и уважуха МИХА Игнатьев
Беспредел партия воров и жуликов о чем думает народ за кого голосовали
14 сентября 2015, 13:19 Василиса
Всё купили...и всех. Перееду наверное к Игнатьеву....)))
14 сентября 2015, 13:20 Василиса
Жить то как???????
14 сентября 2015, 13:27 Василиса
Да здравствует Хап.ремонт и повышенная квартплата!!!:
14 сентября 2015, 13:34 Василиса
Слався Чувашия жемчужина россиииииии и игнатьев михаил.
Работать надо
Возьмите-ка меня на работу???
14 сентября 2015, 14:17 Отец
Вилы в руки. Спустить ***, которая опустила чувашию на 30 позиций ниже, и выкинуть в залив!
14 сентября 2015, 14:40 Просто гость
         Пришел век агронома, засеет он наши чувашские поля сорняком и все, думает придут узкоглазые, заживем, хрен вам заживем. Если ты агрономом был, то подымай хозяйство, дай людям работать а не выживать.       Даа, вот Шумерлинцы молодцы, открыто проголосовали против, просто им надоело быть неуслышанными, и поэтому они хотят перемен.       Когда в последний раз строились дороги там, еще при дяде Коле, ко дню Республики, тогда Шумерля заново зацвела, красота была, она и сейчас красивая, но тогда, дороги идеал, новый ж/д вокзал красота.     А теперь, даже туда не смотрят, ездить любить туда где ему в ноги падают, а вот в сторону Порецкого, Алатыря, Шумерли, наша власть вообще туда не смотрит. Уважай народ и будут тебя уважать Миша.
14 сентября 2015, 21:37 просто Вася
До капель онанизмом занимался чтоли?