Наверх

В Чебоксарах на "Справедливую Россию" напали фекальные "террористы"

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Хулиганы орудовали в день выборов

В Чебоксарах в день единого голосования представители партии "Справедливая Россия" подверглись нападению хулиганов. В качестве "боеприпасов" злоумышленники использовали пакеты с человеческими фекалиями. Об этом пишут на официальном сайте партии.

Первое хулиганское нападение случилось на избирательном участки в школе №12. К кандидату в депутаты горсобрания Евгению Петрову подбежал парень и бросил в него тяжелый пакет. Удар пришелся сильным, пакет был наполнен большим количеством фекалий. Политику в больнице установили на шею корсет из-за нарушения в кровеносной системе. Внешность нападавшего зафиксировала камера наблюдения. Об этом пишут на сайте "Справедливой России".

Свое мнение о происшествии пишите в комментариях.

В редакцию портала pg21.ru также поступило сообщение, что в один из офисов этой партии неизвестные закинули фекалии. Пострадавший Евгений Пертров обвиняет в нападении своих конкурентов на выборах.

Комментарии 17

14 сентября 2015, 11:23 Сергей
что за бред??? :-D:-D:-D
14 сентября 2015, 11:31 Leon
Такая фотка постановочная ладно фингал ещё на нарисовали....
14 сентября 2015, 11:42 Хаха
Сколько там было дерьма?килограмм 5 ?:))))
14 сентября 2015, 11:50 просто Вася
:-DЧто-то слишком чистый на фото от фекальной атаки.
14 сентября 2015, 11:59 Горожанин
Говнистые конкуренты Справедливой России
14 сентября 2015, 12:04 Micla
ПроГород верен себе. Мало того, что автор безграмотен, так редакция еще и на редактора жмотится. "Карсет", "фикалии".. Бегом на пересдачу ЕГЭ по русскому!
14 сентября 2015, 12:26 Роман
14 сентября 2015, 12:29 Роман
Упс! Бедняжка!
14 сентября 2015, 13:03 Вася-1
фИкалии - в голове у автора. И у мастера MsPaint'а, отлично ножик замазал и пакет прилепил
14 сентября 2015, 13:50 Горожанин
Да, в 12-й школе запах стоял невыносимый.
14 сентября 2015, 14:01 гость
Что то он не похож на побитого говном, более похож на модель позирующая перед камерой. Для того чтобы стать депутатом и народ за них голосовал, они готовы чтобы и говном их облили, и в лицо плюнули, главное стерпеть, потом мягкое депутатское кресло. Кому они нахрен нужны, сами делают такие подставы типа на меня говно облили за матку правду о ЖКХ и воровстве.
14 сентября 2015, 14:03 радостный гость
А депутатом то, после говна, он стал или нет?
14 сентября 2015, 15:18 Сидр
Горожанин
Да, в 12-й школе запах стоял невыносимый.
Да я тогда тихого видать сожрал, пропоносился
14 сентября 2015, 15:20 Чувак
Горожанин
Да, в 12-й школе запах стоял невыносимый.
Надо было игнатьего говном закидать и всю единую Россию... Пацан с таким лицом -говна нюхнул...
14 сентября 2015, 15:29 anelatop
Да этот товарищ еще тот говнюк-то, так ему и надо!
15 сентября 2015, 09:23 шутки мар
Фотошоп))