В Чувашии начинают борьбу с торговлей на перронах ж\д вокзалов

В Чувашии начинают борьбу с торговлей на перронах ж\д вокзаловархив Pro город

Проверки проведены на вокзале города Канаш

В Чувашии начинают борьбу с незаконными торговцами на вокзалах. Проверяют железнодорожные вокзалы.

В Чувашии сотрудниками транспортной полиции активизирована работа по предотвращению несанкционированной торговли на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта. Рейды проводятся на вокзалах и платформах крупных железнодорожных станций, речных портах и аэропортах, в пассажирских поездах дальнего и пригородного сообщения. 

- Решение о борьбе с неправомерной торговлей принято в результате рабочего совещания с представителями Горьковского Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту. В результате проверок задержан ряд лиц. На перроне двенадцатого пути станции Канаш возле поезда № 134 сообщением «Санкт-Петербург - Казань» выявлена 59-летняя жительница Канаша, которая торговала вязанными вещами. Там же на перроне станции Канаш возле поезда № 134 выявлена 31-летняя местная жительница, торгующая продуктами питания пассажирам проезжающих поездов, а именно приготовленными в неизвестных условиях вторыми блюдами, - сообщают в транспортной полиции.

Вы покупаете продукты на вокзалах с рук? Пишите в комментарии под новостью.

В отношении женщин транспортными полицейскими также возбуждено дело об административном правонарушении. Им грозит немалый штраф. Борьба с незаконной торговлей будет продолжена вплоть до полного искоренения подобных фактов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости