Близнецы Торсуевы и Лаптинские поддержали в Чебоксарах акцию "10 000 шагов"

Близнецы Торсуевы и Лаптинские поддержали в Чебоксарах акцию "10 000 шагов"и видео Антона Шоки

Братья не скупились на селфи с горожанами

Близнецы Торсуевы  и Лаптинские поддержали в Чебоксарах акцию 10 000 шагов. Стали известны подробности.

В субботу, 12 сентября, в Чебоксары приехали близнецы Борис и Никита Лаптинские (экс-участники «Дом-2») и Владимир и Юрий Торсуевы (актеры фильма «Приключения Электроника»). Стали известны подробности их прибывания в городе.

Братья-близнецы поселились в одной из гостиниц города, а после направились на чебоксарский Арбат, чтобы принять участие в акции «10 000 шагов». 

- Еще Гиппократ "Отец Медицины"назвал Ходьбу лучшим лекарством для человека и не зря: сегодня благодаря этой акции мы зарядились положительной энергией, подняли себе и другим настроение, пообщались и с пользой провели досуг! Всем спасибо за то, что сегодня были с нами! Здравия вам и Добра, - написал после акции Никита Лаптинский в своем «Инстаграм».

 

#БитваЗаНовоюжку "МЫ за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!"Сегодня под таким лозунгом участники проекта "Битва за Новоюжка" под руководством Ю.Н.Спиридонова и актера фильма "Егор Шилов"Валерия Тарасова ,совместно с участниками общественной организации "Здоровая Нация" приняли участие в акции 10000 шагов.Поддержать эту акцию и участников ,а так же сняться в фильме "Битва за Новоюжку" приехали гости из Москвы:братья Торсуевы(Электроник и Сыроежкин),братья Лаптинские(герои Дома 2),Александр Рашковский,молодой исполнитель Юрий Цоля. Еще Гиппократ "Отец Медицины"назвал Ходьбу лучшим лекарством для человека и не зря:сегодня благодаря этой акции мы зарядились положительной энергией,подняли себе и др.настроение,пообщались и с пользой провели досуг!!! Всем Спасибо за то что сегодня были с нами!!!Здравия вам и Добра! #НикитаЛаптинский #БратьяЛаптинские #БратьяТорсуевы

Фото опубликовано Nikita (@nikitalaptinskiy)

  Как объясняет организатор пеших прогулок и председатель общественной организации «Здоровая нация» Кирилл Лукин, 10 000 шагов - это один из самых простых способов поддержать свое здоровье.

Как вы поддерживаете себя в форме? Пишите в комментариях под новостью.

- Нас окружил и сковал век прогресса, мы забываем о том, что нужно двигаться. За едой мы ходим в супермаркеты, из дома на работу мы передвигаемся на транспорте, компьютер заменил друзей! Мы много говорим о правильном питании и об отказе от вредных привычек, забывая о том, что нам нужно и двигаться, движение – это жизнь, - говорит Кирилл Лукин. -  Что может быть лучше спокойной прогулки на свежем воздухе? 10000 шагов - это ежедневная обязательная норма для каждого человека, это около 7 километров. Это нужно для правильного давления, уровня сахара в крови, нормальной работы сердца. Прогулки приводят к нормализации веса человека, об этом говорят все врачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости