Победная речь Михаила Игнатьева: "Власть принадлежала и будет принадлежать народу"

Победная речь Михаила Игнатьева: "Власть принадлежала и будет принадлежать народу"из архива "Pro Город"

Игнатьев победил с результатом 65,54 процентов

Врио главы Чувашии на следующий день после выборов провел еженедельное совещение с членами Правительства. Главной темой стали выборы. Были подведены предварительные итоги голосования, а Игнатьев выступил с победной речью. Его слова были опубликованы на сайте органов власти республики.

14 сентября около полудня стали ЦИК Чувашии подсчитал 100% бюллений и подвел предварительные итоги. В результате на выборы пришли 58,65% населения республики, из которых 65,54% жителей Чувашии проголосовали за Михаила Игнатьева, нынешнего временно-исполняющего обязанности главы Республики. На встрече с чиновниками он поблагодарил за работу и отметил, что выборы прошли на высоком уровне.

Цитаты из победной речи Михаила Игнатьева

Избиратели республики, реализуя свои права, сделали выбор будущего Чувашии, будущего муниципальных образований.

Игнатьев отметил, что доверие Путина и  участие в прямых выборах главы региона возлагают на него особую ответственность. Затем он обратился со словами благодарности к депутатам партии "Единая Россия" и к свои избирателям.

Ваше доверие дорогого стоит. Вы поддержали курс, который уже был нами определен 5 лет назад, курс, направленный на поступательное развитие Чувашии и повышение качества жизни в республике.

Врио главы Чувашии напомнил, что программа развития жизни в регионе опирается на мнение жителей.

Власть принадлежала и будет принадлежать народу. Мы все несём солидарную ответственность за доверие граждан и их надежды. Теперь самое главное  – выполнять поставленные перед нами задачи.

Также он обратился к тем, кто не голосовал за него.

Как глава республики я высказывал свою принципиальную позицию, что выборы в Чувашии должны  проводиться честно, публично, открыто. У каждого из нас свои взгляды, свое представление о будущем. Конкурентная среда для проведения выборов была создана. Все кандидаты, участвовавшие в выборах на пост главы Чувашии,  достойные  люди. Они проделали большую работу в политической борьбе, высказали немало дельных предложений, на которые мы совместно с депутатами органов местного самоуправления и Государственного Совета Чувашии обратим дополнительное внимание. 

Что вы пожелаете Игнатьеву в будущей работе? Пишите комментарии под новостью.

И в заключение Игнатьев сказал своей команде единомышленников:

«Нам вместе жить и вместе строить!» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости