Чувашские футболисты одержали пятую победу в первенстве Приволжья

Чувашские футболисты одержали пятую победу в первенстве Приволжьяcap.ru

Игра проходила в Ульяновске

Чувашские футболисты вернулись из Ульяновска с победой. Там они участвовали в первенстве Межрегионального футбольного союза "Приволжье". Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Матч состоялся 13 сентября. Чувашской команде противостояли хозяева площадки, клубом "СДЮСШОР - Волга М". Открыли счет ульяновцы на 11 минуте матча. На 45 минуте наш земляк Роман Шалин забил в ворота соперника гол с пенальти. Через минуту Виктор Богоратов забил еще один гол.

Любите ли вы футбол? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На 71 минуте ульяновцы сравняли счет, но форвард Шалин в самом конце матча сумел забить третий мяч. В итоге чувашская команда победила со счетом 2:3.

Благодаря этой победе наши земляки поднялись на 4 строку турнирной таблицы. Напомним, это их пятая победа в первенстве МФС "Приволжья".