Наверх

Видео: в Чебоксарах братья-"Электроники" подрались с близнецами из "Дом 2"

Возрастное ограничение: 16+
Антона Шоки
Стали известны подробности

В Сети появилось видео, на котором запечатлена драка между братьями Торсуевыми и Лаптинскими. Стали известны подробности.

В понедельник, 14 сентября, в Интернете появилось видео, на котором запечатлена драка известных близнецов, недавно приехавших в Чебоксары на съемки фильма «Битва за Новоюжку». Торсуевы (актеры «Приключения Электроника») и Лаптинские (экс-участники «Дом 2») сцепились на Арбате.

- Кто знал, что получится именно так... Приехали работать, произошло недопонимание, старики не понимают современную молодежь. Когда меня уже покинут эти драки... Как будто злой рог преследует меня из ДОМ2... Хорошо, что брат был рядом, - пишет Никита Лаптинский в своем «Инстаграм».

 

Как вы считаете, что произошло на Арбате в тот день? Пишите в комментариях под новостью.

По словам горожан, все происходящие снимали двое очевидцев. В полиции о случившемся ничего не знают.

- Сообщение об этом происшествии не зарегистрировано, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Выясняются все подробности происшествия. Следите за развитием событий а сайте pg21.ru.

Комментарии 24

14 сентября 2015, 16:37 Румпельштильцхен
да это постановка дяже рядом на драку не похоже
14 сентября 2015, 16:39 Аноним
Автор неадекват
14 сентября 2015, 16:40 1
Может быть "злой роК" ?
14 сентября 2015, 16:42 Горожанин
хахахаахах неудачный пиар....сразу видно не драка!!!!
14 сентября 2015, 16:46 Горожанин
Злой анальный рог его преследует
14 сентября 2015, 16:49 Горожанин
Деды жгут, наваляли этим хyепуталам
14 сентября 2015, 16:59 Горожанин
ААААААААААААААААААА, злой роГ его преследует............. Честно, я под столом от смеха)))) Это капец.... во дебилы)))).
14 сентября 2015, 19:40 оче видец
там за кадром электроники этих с дома2 ещё и завафлили
15 сентября 2015, 08:15 Добрый горожанин
Советский терминатор профессора Громова марки "Электрон-1" из прошлого с человеческим двойником дал звиздюлей двум баранам с ДОма -2.
15 сентября 2015, 09:16 ы
петушиные бои) смешно
15 сентября 2015, 10:25 палторашка
с дома 2 в сериал битва за новоюжку?закройте свой вонюче позорный сериал.не позорте и так позорную республику
15 сентября 2015, 10:56 злой рог
vk.  com club98652831 а в группе фото их вместе...и все там отлично....ну прогород........слов нет
15 сентября 2015, 11:05 горожанин
да, может и постановка, а фингал настоящий... да и пиар какой-то левый, чести не добавит... а старики молодцы, дом-2 для безмозглых дебилов...
15 сентября 2015, 12:44 анон
Сам там был, дрались по-настоящему... Сьёмки неожиданно перетекли в драку
15 сентября 2015, 14:15 Костян
Они приезжали чтоб пройти 10 000 шагов и одновременно идет съемка Битва за новоюжку, может это сцена снималась
15 сентября 2015, 15:27 гость
Чистая постановка, бабы и то лучше дерутся, одним словом КЛОУНЫ!!!!
15 сентября 2015, 16:19 йцукен
злой рог
vk.  com club98652831 а в группе фото их вместе...и все там отлично....ну прогород........слов нет
Это всё правда,свидетель-я!
15 сентября 2015, 16:21 йцукен
горожанин
да, может и постановка, а фингал настоящий... да и пиар какой-то левый, чести не добавит... а старики молодцы, дом-2 для безмозглых дебилов...
:-(Это не пиар,я сама там была,это было кошмар и ужасно!Потом пришлось разминать их:-(И мне досталось.
15 сентября 2015, 16:23 йцукен
Костян
Они приезжали чтоб пройти 10 000 шагов и одновременно идет съемка Битва за новоюжку, может это сцена снималась
Что-то пошло не так после съёмок у них и пошла драка:-(
15 сентября 2015, 16:43 иван иванов
я помню в детстве в конце 80х жил в новоюжке и очень нравилось смотреть электроников, если бы мне тогда сказали что через какое то время электроники будут сниматься в фильме про район в котором я живу, мне бы показалось это очень странным
16 сентября 2015, 18:26 Саня
Ахаха,детишек наказали))Недо парни)
17 сентября 2015, 13:26 Катя
йцукен
:-(Это не пиар,я сама там была,это было кошмар и ужасно!Потом пришлось разминать их:-(И мне досталось.
Зачем их было надо разминать? Они и так уже размялись!
18 сентября 2015, 17:54 Регион52
Показуха. И фильм значит туфта будет.