Наверх

Стала известна дата инаугурации избранного главы Чувашии Михаила Игнатьева

Возрастное ограничение: 6+
из архива pg21.ru
Она пройдет 19 сентября

В Чувашии стало известно, когда именно пройдет инаугурация Михаила Игнатьева, которого в 2015 году вновь избрали главой Чувашской Республики. Об этом сообщает Интерфакс-Поволжье.

Довольны ли вы результатами выборов? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Напомним, Михаил Игнатьев стал главой республики, победив на выборах с большим отрывом - она набрал 65,54% голосов. Это значит, что за него проголосовали 362 301 избирателей. При этом Валентин Шурчанов набрал 12,76%, Олег Николаев - 14,73% голосов, Константин Субботин - около 3,35% голосов избирателей. Явка на выборы по всей республике составила 58%.

В Госсовете Чувашии сообщили, что инаугурация пройдет в форме расширенного торжественного заседания Госсовета 19 сентября. 

Комментарии 20

15 сентября 2015, 10:14 николай
И без выборов было ясно что Игнатьев броидет , хотя я за Игнатьева не голосовал
15 сентября 2015, 10:22 Горожанин
вот шайтан
15 сентября 2015, 10:26 Тот самый
Игнатьев наш чувак,  поздравляю! Хлоп-хлоп-хлоп!)
15 сентября 2015, 10:30 Дмитрий Охотин
Один из худших результатов по России http://www.gazeta.ru/infographics/itogi_vyborov_glav_regionov_13_sentyabrya_2015_goda.shtml
15 сентября 2015, 10:46 татьяна
Что заслужили, то и получили.
15 сентября 2015, 11:48 Виктор
Почитав десятки комментариев понимаешь,что выбрали руководителя,достойного своего народа!!!(((
15 сентября 2015, 12:18 отец
19 сентября в 12 00, площадь республики - протест. Гоним *** палками Всех ждем
15 сентября 2015, 13:18 Виктор
отец
19 сентября в 12 00, площадь республики - протест. Гоним *** палками Всех ждем
Дадут Вам там:гоним палками!Он теперь снова хозяин!Ментов нагонят мама не горюй
15 сентября 2015, 13:26 шалом
Шалом
15 сентября 2015, 13:37 просто Вася
отец
19 сентября в 12 00, площадь республики - протест. Гоним *** палками Всех ждем
Зачем палками, можно его гнать и ссанными тряпками.
15 сентября 2015, 13:50 Чел
Какие же всётки тупые люди каторые за него проголосовали (
15 сентября 2015, 14:49 Я
Напомним, Михаил Игнатьев стал главой республики, победив на выборах с большим отрывом - ОНА набрал 65,54% голосов. ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО
15 сентября 2015, 15:37 Горожанин
николай
И без выборов было ясно что Игнатьев броидет , хотя я за Игнатьева не голосовал
Самый прикол что никто за него не голосовал, а ОНА выиграл.
15 сентября 2015, 17:02 я
не вернусь жить в чувашию,окончательно рухнула моя мечта
15 сентября 2015, 17:12 я
думаю,надо вывозить семью с чувашии.....половина родственников а то уже без работы сидят,другая половина в Москве живёт))
15 сентября 2015, 21:54 б
я
думаю,надо вывозить семью с чувашии.....половина родственников а то уже без работы сидят,другая половина в Москве живёт))
хоть заково голосуй без работицы в чкваши меньше не станеь и зароботная плата не повысеца ее наборот срезают о людях никто не думает
16 сентября 2015, 08:05 150
150 р давали и пузырь за него если голосуешь
18 сентября 2015, 18:50 Путин
шалом
Шалом
иди нахер со своим шаломом,хабадник ***!
18 сентября 2015, 18:51 Путин
Горожанин
Самый прикол что никто за него не голосовал, а ОНА выиграл.
во-во,с кем ни общался,% 80 за него не головали!Тогда какого млять куя ,он ска стал "преЩидентом"???