Новочебоксарцы рассказали, что они думают о выборах 2015 (видеоопрос)

Новочебоксарцы рассказали, что они думают о выборах 2015 (видеоопрос)и видео Марии Соловьевой

Жители города разделились в своих мнениях

В Чувашии подвели итоги голосования и выбрали главу Республики, а также назвали имена новых депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов. Набрав 65,54 процента бесспорно вышел в лидеры представитель партии "Единая Россия" Михаил Игнатьев. В субботу, 19 сентября, состоится инаугурация, которая пройдет в форме расширенного торжественного заседания Госсовета.

Результаты голосования в выборах главы Чувашской Республики:

  • Михаил Игнатьев "Единая Россия" - 65,54%, 362301 голосов
  • Олег Николаев "Справедливая Россия" - 14,73%, 81453 голосов
  • Валентин Шурчанов КПРФ - 12,76%, 70553 голосов
  • Константин Субботин ЛДПР - 3,35%, 18515 голосов

Что вы пожелаете Игнатьеву в будущей работе? Пишите комментарии под новостью.

Корреспонденты портала "Pro Город" вышли на улицы Новочебоксарска и пообщались с горожанами о результатах выборов. Жители города разделились в своих мнениях. Одни остались довольны результатами, а другие считают, что все проводилось нечестно.

Ирина Иванова: "Результатами выборов я осталась очень довольна. Я голосовала за Михаила Игнатьева потому, что он много что делает для Республики и он мне нравится.

Геннадий Солондин: "На выборы 2015 года я ходил и результатами доволен. Я считаю, что в настоящее время никакой другой альтернативы ему нет. В ближайшее время не стоит нам менять руководство.

Михаил Сергеев: "Результаты голосования меня вполне устраивают. Как говорится, коней на переправе не меняют."

Наталия Смирнова: "Я всегда голосовала и буду голосовать за КПРФ. Результатами я не довольна. Считаю, что выборы прошли нечестно, когда задействован весь административный ресурс, когда руководители ходят по квартирам и просят людей проголосовать за конкретного кандидата, здесь и говорить не о чем".

...

  • 0

Популярное

Последние новости