В Чувашии на пепелище нашли тела отца и двух его сыновей

В Чувашии на пепелище нашли тела отца и двух его сыновей21.mchs.gov.ru

Ведется проверка

В Чувашии сгорел жилой дом в селе Большие Алгаши Шумерлинского района. При его разборе после тушения были найдены тела трех человек. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Звонок о пожаре поступил около 0.00 в ночь с 16 на 17 сентября. Сотрудникам МЧС удалось потушить огонь, но дом сильно пострадал: сгорели веранда, внутренняя деревянная отделка помещений, обвалилась крыша. 

При разборе конструкций были обнаружены тела трех человек - 48-летнего хозяина жилища и двух его сыновей, 26-ти и 22-х лет от роду. Тело отца было найдено на полу при выходе с веранды, а молодых людей нашли в жилой части дома.

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Проверкой установлено что накануне одному из сыновей исполнилось 26 лет. Мужчины праздновали его день рождения и, соответственно, употребляли спиртные напитки. По предварительным данным, причиной возгорания, очаг которого, скорее всего, был на кухне, стало неосторожное обращение с огнем при курении. 

В данный момент для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз. Проверяется версия отравления погибших угарным газом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости