В Чувашии корова стала причиной жестокого убийства сыном матери

В Чувашии корова стала причиной жестокого убийства сыном материPro Город

Мужчину задержали

В Чувашии по подозрению в убийстве собственной матери задержан 34-летний житель Аликовского района. По версии полиции, он сделал это из-за того, что женщина не могла подоить корову. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Все произошло вечером 12 сентября. Мужчина находился у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с ним была его 62-летняя мать. К слову, подозреваемый нигде не работает и по сути жил на пенсию матери. В тот день он устроил скандал из-за того, что женщина не могла подоить корову. 

В ходе ссоры злоумышленник жестоко избил старушку, нанеся ей множество ударов по голове и туловищу. В результате женщина получила переломы ребер, закрытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. В ночь на 14 сентября она скончалась.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сейчас мужчина задержан, проводится ряд следственных действий для установления всех обстоятельств произошедшего. Стоит отметить, что преступник освободился из тюрьмы лишь 11 июня 2015 года. Там он отбывал срок за причинение тяжкого вреда здоровья своему отцу. Отсидев 1 год и 4 месяца, мужчина вновь совершил преступление. В этом усматривается рецидив, что, безусловно, служит отягчающим обстоятельством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости