Наверх

В Чебоксарах переходить реку Трусиху стало не страшно

Возрастное ограничение: 0+
www.gov.cap.ru
"Pro Город" выяснил почему

В Чебоксарах отремонтировали деревянную лестницу и мост по улице Суворова от Президентского бульвара до улицы Яблоневой. Известно, что в этом году на обновление деревянных мостов и лестниц из городского бюджета было выделено 3,1 миллиона рублей.

В четверг, 17 сентября, стало известно, что в Чебоксарах привели в порядок деревянную лестницу и мост по улице Суворова от Президентского бульвара до улицы Яблоневой (в районе автозаправки «Лукойл»).

Что еще нужно отремонтировать в городе? Пишите в комментариях под новостью.

- В настоящее время в городе производится текущий ремонт деревянных лестниц и мостов на территории Чебоксар: заменяют сломанные ступени, перила, закрепили шатающиеся ступени и другое.

На новый пешеходный путь было затрачено 2 000 000 рублей.

Комментарии 11

17 сентября 2015, 17:09 Горожанин
Скока-скока, а на фото так се
17 сентября 2015, 17:53 житель
не потратили а от мыли
17 сентября 2015, 17:54 Горажанин
2 млн чет как-то дорого... или реально столько стоит этот деревянный мост с железными сваями...?  кто как думает?
17 сентября 2015, 18:23 Булочка с корицей
Мда... На две с половиной заплатки аж два ляма потратили. Не, я понимаю, если бы мост полностью перебрали, но, то, что на фото, ремонтом называть стыдно ...
17 сентября 2015, 19:14 абу
не фиг считать чужие деньги. свои зарабатывайте
17 сентября 2015, 19:33 1111111111111111111111111111111
абу
не фиг считать чужие деньги. свои зарабатывайте
А ты ВОРРУГА  из ПИН.....ДОСА ....фа  сиди молчи по ЕЕЕЕЕЕ          бле     видн ...ООООООО      ....кто ты такой...РОЖУ поменяй по человеческий  вид    ПИ ..нг.вин...ДОС    не ДОДЕЛАННЫЙ 
17 сентября 2015, 19:45 палторашка
за два ляма люди дома строят.у чиновников и гвоздь за миллион.воровская единая россия.сла путлеру и ващилю петровичу.
17 сентября 2015, 19:47 палторашка
там максимум работы с материалом на 500 600 тысяч.
18 сентября 2015, 08:52 гость
Горажанин
2 млн чет как-то дорого... или реально столько стоит этот деревянный мост с железными сваями...?  кто как думает?
Да не то что дорого, мост должен быть вообще золотым, на такие деньги эскалатор можно поставить едрить кудрить, красиво отмывают, ннаверное у Васильевой из Миноборны консультацию проходят.
18 сентября 2015, 08:57 гость
За 2 млн.рублей, можно подвесной мост сделать, ахренеть, и еще из дерева делают вновь, с пропиткой, а пропитка наверное 1 млн.стоит.  
18 сентября 2015, 15:33 Олег
Был там недавно ремонт там максимум на тыс 200, бруски, реечки,заплатки, да и трубы в воду вбиты