Читайте в «Pro Город»: Игнатьев вновь стал главой Чувашии, 56-летний слесарь поступил в вуз

Читайте в «Pro Город»: Игнатьев вновь стал главой Чувашии, 56-летний слесарь поступил в вузиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 19 сентября, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что прошли выборы на должность главы Чувашии, где одержал победу Михаил Игнатьев. Подробности узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать новость о том, что в Новочебоксарске приземлился военный вертолет. Откуда он и зачем прилетел в Чувашию, читайте в свежем номере.


 

Кроме этого в новом номере вы найдете рассказ 56-летнего слесаря, который сейчас начал учиться в вузе. Для чего ему нужно высшее образование, узнайте в газете «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете узнать о том, что в Чувашию приезжал известный финский актер Вилле Хаапасало. Он изучал чувашскую культуру и участвовал в обряде жертвоприношения. Подробнее в свежем номере газеты.


 

В субботу, 19 сентября, в России отмечается Международный день сока. Мы провели опрос и узнали какой сок предпочитают жители Чувашии. Подробности голосования найдете в газете.


 

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о путешествии в Тибет. Она рассказал о том, что там жила в молчании 10 дней. Остальные подробности о поездке читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 19 сентября, или посмотрев интернет версию издания.

Какие новости вы любите читать?

Свои комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости