Наверх

В Новочебоксарске парень за год шесть раз уклонился от службы в армии

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Состоялся суд

В Новочебоксарске состоялся суд над 24-летним предпринимателем. Его обвиняли в том, что он уклонялся от армии. Его приговорили к штрафу. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Чего не хватает российской армии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Следствие установило, что молодой человек с апреля 2014 по май 2015 года шесть раз не явился по повестке в военкомат. При этом уважительных причин у него на это не было. При этом ранее парень был признан годным к службе в армии

На суде уклонист признал свою вину, утверждая, что делал это потому, что не хочет служить в армии. В итоге его признали виновным и приговорили к штрафу в размере 80 тысяч рублей.

Комментарии 15

18 сентября 2015, 14:57 палторашка
а за что ему вообще служить?и всем?
18 сентября 2015, 15:34 йеху
Т.Е. 80 тысяч и все?? Его не отправили насильно в армию?? Теперь он может дальше жить спокойно? Если так то круто! Я тоже в армию не пойду!!!
18 сентября 2015, 15:34 гость
      Ай-ай, что он так, теперь статья, вообще в армии служить надо уважаемый если годен по состоянию здоровья. Самое глупое в жизни, что его будет преследовать, это хреновое трудоустройство на работу, даже на стройке, в смех подымут служивые и перестанут уважать за то, что именно получил статью за уклонение, а не за то что он косил от армии. Волчий билет на всю жизнь, пока молодой, это ему смешно, годы пройдут, по другому посмотрит на жизнь.
18 сентября 2015, 15:36 Виктор
чё так армии боитесь, у мамки под юбкой хорошо сидеть)) сейчас и так службу облегчили
18 сентября 2015, 15:41 Горожанин
И правильно!Нечего в этой армии делать.В нашей стране военнослужащий не человек,а добровольное пушечное мясо.В нарушение Конституции отправляют на смерть и войны в другие страны.Теперь уже не только на Украину,теперь уже в Сирии 810 бригада морской пехоты воюет."Двуногих тварей миллионы" для Путина орудие одно
18 сентября 2015, 18:44 Горожанин
Готова ли вата дохнуть за потомственного президента Башара Асада?"""""""""" подъезжали к Ростову, контрактники подумали, что их отправляют в Донбасс. Ростов в итоге проехали и вздохнули спокойно, пока не вспомнили про сирийский конфликт. «Думали, что в Донбасс, а оказалось — в Сирию», — невесело говорит он.«До сих пор наше командование открыто не говорило, куда мы конкретно едем. В составе нашего полка есть множество рот, и, как нам сказали, собрали 20 лучших бойцов. Но почти все негодуют и не готовы ехать в Сирию, остальные двое-трое в силу молодости и доверчивости просто думали, что командование не отошлет нас туда, а мы поедем в Крым или Осетию. Но если бы неhttp://www.gazeta.ru/politics/2015/09/16_a_7760297.shtml
18 сентября 2015, 22:37 Миша
Горожанин
Готова ли вата дохнуть за потомственного президента Башара Асада?"""""""""" подъезжали к Ростову, контрактники подумали, что их отправляют в Донбасс. Ростов в итоге проехали и вздохнули спокойно, пока не вспомнили про сирийский конфликт. «Думали, что в Донбасс, а оказалось — в Сирию», — невесело говорит он.«До сих пор наше командование открыто не говорило, куда мы конкретно едем. В составе нашего полка есть множество рот, и, как нам сказали, собрали 20 лучших бойцов. Но почти все негодуют и не готовы ехать в Сирию, остальные двое-трое в силу молодости и доверчивости просто думали, что командование не отошлет нас туда, а мы поедем в Крым или Осетию. Но если бы неhttp://www.gazeta.ru/politics/2015/09/16_a_7760297.shtml
ЗА АСАДА БУДУТ ДОХНУТЬ ХОХЛОБАНДЕРОВЦЫ, ИХ МАНЕНЬКО СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ НАУЧИЛИ, ТЕПЕРЬ  БУДУТ ВОЕВАТЬ В АЗИИ ЗА ПЕЧЕНЬКИ ГОСДЕПА И ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ-ЕВРОПЕЕЦ. ИМ НЕ ВПЕРВОЙ, ОНИ УЖЕ В ИРАКЕ ДОХЛИ ВМЕСТО АМЕРИКАНЦЕВ И НЕМЦЕВ.
18 сентября 2015, 23:03 Горожанин
Миша
ЗА АСАДА БУДУТ ДОХНУТЬ ХОХЛОБАНДЕРОВЦЫ, ИХ МАНЕНЬКО СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ НАУЧИЛИ, ТЕПЕРЬ  БУДУТ ВОЕВАТЬ В АЗИИ ЗА ПЕЧЕНЬКИ ГОСДЕПА И ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ-ЕВРОПЕЕЦ. ИМ НЕ ВПЕРВОЙ, ОНИ УЖЕ В ИРАКЕ ДОХЛИ ВМЕСТО АМЕРИКАНЦЕВ И НЕМЦЕВ.
намек на беркутовцев ,которым нуланд печенье давали,а через несколько месяцев им российское гражданство давать начали?их теперь и в Сирию кореша Путинского защищать отправят?З.Ы.Вата не знает что печенье и бутерброды Нуланд раздавала по обе стороны баррикады и протестующим и Беркуту
19 сентября 2015, 15:57 Горожанин
Ватные дебилы -путиноиды смотрите как Нуланд раздает беркутовцами бутербродыhttp://www.youtube.com/watch?v=JHXu5GBorXo.Теперь можете говорить что Беркут это агенты госдепа.Плохо когда вместо мозга вата
20 сентября 2015, 10:44 абу
Сразу видно,родственники из деревеньки перестали мяском делиться с вами вот и пухнете,да ругаетесь.