Наверх

В Чувашии задержали мужчину на автомобиле, который за день напал на двух девушек

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Он пытался их изнасиловать

В Чувашии перед судом предстанет 25-летний житель Шыгырданы Батыревского района. Его обвиняют в том, что он за один день попытался изнасиловать двух девушек. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 11 мая 2015 года. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он ехал на своем автомобиле мимо села Туруново и увидел идущую по дороге местную жительницу. Остановившись, он попытался силой затащить девушку в машину, однако прекратил свои попытки при приближении другого автомобиля. 

Через 10 минут уже рядом с селом Шыгырданы он подсадил к себе 29-летнюю сельчанку, которую обещал подвезти до дома. Однако он вывез свою жертву в поле, где избил и попытался изнасиловать. Его ждало активное сопротивление с ее стороны. В какой-то момент девушка успела вырваться и позвонить знакомому, чтобы сообщить о происходящем. После этого она сумела убежать, однако преступник начал догонять ее на своем автомобиле. Но и в этот раз ему помешала проезжающая машина. Злоумышленник решил, что это приехал знакомый девушки, и поспешил скрыться с места происшествия.

Смогли бы вы защитить себя? Оставляйте свои комментарии под новостью.

При задержании мужчина отказался от медосвидетельствования, и его привлекли к штрафу в размере 30 тысяч рублей, а также на 1 год 8 месяцев лишили права управлять транспортным средством.

Кроме того, по факту попыток изнасилования собрано достаточно доказательств, и дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 9

18 сентября 2015, 16:36 горожанин
Очень хотелось, видимо
18 сентября 2015, 20:02 абу
шалунишка
18 сентября 2015, 21:17 николай
Придурок что *** не хвотает
18 сентября 2015, 22:52 гражданин
1 год 8 месяцев лишили права управлять транспортным средством..а причем здесь лишения прав,главное за изнасилования отбирают права на 1.8 ,а когда сбиват человека на смерть -на 1.5
19 сентября 2015, 01:54 Marina578
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - http://sh.sg/slims   - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
19 сентября 2015, 08:54 Полина Гагарина
Marina578
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - http://sh.sg/slims   - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
Че ты врёшь?! Ни че я никому не рассказывала !!!и вообще я не худела ,потому что у меня не было лишнего веса,я слежу за собой,не ем после 18 часов и бегаю по утрам
19 сентября 2015, 15:10 А
гражданин
1 год 8 месяцев лишили права управлять транспортным средством..а причем здесь лишения прав,главное за изнасилования отбирают права на 1.8 ,а когда сбиват человека на смерть -на 1.5
Лишили водительских прав за управление а\м в состоянии алкогольного опьянения, а за попытку изнасилования только собраны доказательства это означает, что суда по этому делу ещё не было. Когда в Чувашии внимательно читать научатся?
20 сентября 2015, 08:33 Вася
В камеру его пусть там скучающие зеки поразвлекаются. Хотя на самом деле там такие же сидят.