Необычные события в России: диджей застрелил полицейского, смерть школьницы и помолвка Овечкина

Необычные события в России: диджей застрелил полицейского, смерть школьницы и помолвка Овечкинаиз архива "Pro Город"

Топ событий за неделю

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости с нестандартными обстоятельствами, происшествия или события. Самые необычные из них выделил pg21.ru с 14 по 20 сентября 2015 года.

Кировчанка исполнила откровенный танец на Театральной площади

Жительница Кирова танцует тверк на площади у драмтеатра. Видео откровенного танца появилось в одной из социальных сетей. Девушка занимается тверком три года, за это время у нее появился свой танцевальный центр. Подробности.

 

В центре Ярославля мужчина застрелил полицейского, еще одного ранил

В понедельник, 14 сентября, в центре Ярославля 30-летний молодой человек (бывший диджей) застрелил полицейского. В тот день двое сотрудников уголовного розыска проводили оперативно-профилактические мероприятия по пресечению и раскрытию краж из автотранспорта. Около половины второго ночи на улице Лисицына правоохранители остановили для проверки мужчину. Внезапно мужчина открыл по полицейским огонь из оружия. На месте погиб 24-летний оперуполномоченный старший лейтенант полиции, 38-летнего оперуполномоченного майора полиции госпитализировали с огнестрельным ранением. Подробнее

 

Танцоры шоу «Танцы» на ТНТ дадут концерт в Йошкар-Оле

В Йошкар-Олу 29 ноября с концертной программой приедет шоу "Танцы". В туре заявлено более 50 городов. Организаторы обещают, что вас ждет новая программа и лучшие танцоры страны на одной сцене. Выступят они в ДК имени ХХХ-летия Победы. Начало концерта в 18:00.


 

В Сыктывкаре курица снесла крохотное яйцо, достойное Книги рекордов Гиннесса

В Сыктывкаре курица снесла крохотное яйцо размером с перепелиное. Сергей Сипачев решил взвесить находку: вдруг курица побила рекорд и яйцо попадет в Книгу рекордов Гиннесса, как самое маленькое. Однако вес яйца оказался около 15 грамм, что на 12 грамм больше рекордсмена. Подробнее.

 

В Нижнем Новгороде умерла 15-летняя школьница

В среду, 16 сентября, на Бору прямо на улице 15-летней Марии Смирновой (фамилия изменена) стало плохо. Девушка стала задыхаться, упала на землю. Приехавшая "Скорая помощь" уже ничего сделать не смогла. Следователи осмотрели тело, но физических повреждений не обнаружили. По предварительной версии, смерть 15-летней девочки наступила от отравления неизвестным веществом. Подробнее.

 

В Пермском крае в аварии девушке оторвало ступню

В пятницу, 18 сентября стало известно о ДТП на трассе «Оса — Чернушка». 23-летний водитель, который вел ГАЗ-3302, не смог справиться с управлением, из-за чего автомобиль врезался в дорожное ограждение. Его 21-летняя пассажирка при этом потеряла ступню. Ее оторвало во время аварии. Также девушка получила многочисленные ушибы тела.

 

Седьмое самоубийство за год! Во Владимирской области 13-летняя девочка покончила с собой.

Во Владимирской области совершила самоубийство 13-летняя школьница. По предварительной версии, свести счеты с жизнью девочка-подросток могла из-за семейного конфликта. В начале сентября она вместе с мамой переехала жить в квартиру сожителя родительницы. Но там девочке не нравилось. Подробнее


 

Александр Овечкин объявил о помолвке

Хоккеист с мордовскими корнями объявил о своей помолвке, разместив фото в "Инстаграме". Девушка ответила согласием. Роман хоккеиста Александра Овечкина и начинающей актрисы Анастасии Шубской, дочери известного режиссера Веры Глаголевой, перешел на новый уровень: пара объявила о помолвке. Хоккеист сделал своей девушке предложение руки и сердца, и она приняла его. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости