Наверх

Вновь избранный глава Чувашии отправил правительство республики в отставку

Возрастное ограничение: 6+
из архива pg21.ru
Был подписан соответствующий указ

Михаил Игнатьев, избранный на днях главой Чувашской Республики, отправил правительство региона в отставку. Об этом сообщает портал tass.ru.

- Указ, объявляющий об отставке кабинета министров Чувашской республики, издан в соответствии со статьями 72 и 91 Конституции Чувашской республики, - говорят в пресс-службе администрации главы региона.

Что вы думаете об принятом решении? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Обязанности председателя кабинета министров Чувашии будет исполнять Иван Моторин. При этом в пресс-службе также пояснили, что кабинет министров Чувашии будет продолжать свою деятельность  до тех пор, пока не будет сформирован новый.

Напомним, 13 сентября прошел единый день голосования, на котором Михаил Игнатьев одержал победу. За его кандидатуру проголосовали 65% жителей республики.

Комментарии 22

20 сентября 2015, 10:09 неизвесный
Не за что не поверю что проголосовало за него столько голосов. Он же ни чего не знает о политике,бездарный президент,который продал химпром китайцам,думает только о своей выгоды,а не о народенароде,намыс.
20 сентября 2015, 10:33 абу
Ванюк
Нормальный он. Тебе хоть один наш президент нравился??? Вот!!!
федоров нормальный мужик. его обратно надо
20 сентября 2015, 10:34 Олег
Ау, журналисты! Правительство уходит в отставку по Конституции! Глава обязан подписать этот указ сразу при вступлении в должность
20 сентября 2015, 10:46 Денис
Ведоров все продал то что можно о чем вы говорите. Если вы в политике не фига не знаете че вы пиз......!? На данный момен у нас на пост гловы только один кандидат это Игнатьев!!!
20 сентября 2015, 13:53 Капщиль Бетрович
Айда ташлатпар!!!!!!!
20 сентября 2015, 14:29 ваня
Что сказали то он и зделал
20 сентября 2015, 20:49 Надежда
Единая Россия все решает кому продавать а кого на фиг послать ( то есть в отставку). Во главе этой партии вы, конечно же, все знаете кто
20 сентября 2015, 21:19 шалом
шалом
20 сентября 2015, 21:38 Евгения
Интересно.. откуда он взял деньги на предвыборную компанию? Уж мы то знаем!
20 сентября 2015, 21:42 Горожанин
я реально не знаю ни одного человека,который голосовал бы за Игнатьева!в районах всем велели за него голосовать,но и то не голосовали! как же он снова у власти??
20 сентября 2015, 22:33 онанимный пользыватель
21 сентября 2015, 01:06 Надежда
Если бы выборы выиграл другой кандидат,никаких средств в нашу республику однозначно не поступало бы!!! Лучше бы не стало! Игнатьев реально старается для нашей республики!
21 сентября 2015, 07:03 просто Вася
Надежда
Если бы выборы выиграл другой кандидат,никаких средств в нашу республику однозначно не поступало бы!!! Лучше бы не стало! Игнатьев реально старается для нашей республики!
Ничего неделая хотите чтобы деньги в республику поступали? "Колхозник" пусть лучше колхозы в Чувашии поднимает, а не деньги из Москвы тянуть. Большинство чувашей на заработки разъехалось.
21 сентября 2015, 08:09 Любовь
Сидят одни маргиналы на сайте и хаят СВОЙ НАРОД?! вот поэтому у чувашей так идет.Федоров много для Чувашии сделал, Игнатьев тоже много для Чувашии делает!. а диванным маргиналам все равно ничего не нравится, ибо они не только других людей, но и себя не уважают,иначе бы не относились так к своей Земле и к своему Народу.Перезагрузите свой мозг, господа диванщики!
21 сентября 2015, 09:59 ШАЛОМ
ШАЛОМ
21 сентября 2015, 12:53 Горожанин
люплю нимагу, свая призедент !!