Наверх

Чебоксарец 11 лет скрывался от военкомата в Москве

Возрастное ограничение: 6+
из архива pg21.ru
Его обнаружили в сентябре 2015 года

В Чебоксарах возобновлено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. По версии следствия, мужчина 11 лет скрывался от военкомата. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

В ноябре 2003 года мужчина получил повесткую. Он должен был явиться в военкомат, но не сделал этого. В 2004 году в отношении него возбудили уголовное дело. Однако расследование были вынуждены прекратить в связи с тем, что подозреваемый пропал. Его не могли найти 11 лет.

Что нужно изменить в российской армии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В 2015 году местонахождение мужчины обнаружилось, когда он приехал в Чебоксары к родственникам. Выяснилось, что все это время он скрывался в Москве

В данный момент расследование уголовного дела возобновлено. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 8

21 сентября 2015, 12:12 абу
будь ты проклят, ты всех нас предал
21 сентября 2015, 13:46 Уклонист
Вот не расписался бы он в этой бумажке, его бы тут не мусолили... Эх.
21 сентября 2015, 14:01 абу
Так призывной срок до 27 лет вроде. Сейчас его могут в армию призвать или нет? Я так в лесу на дереве жил до 27 лет, потом пришел в военкомат, меня не взяли в армию, сказали негоден.
21 сентября 2015, 14:57 гость
Больше некого ловить что ли, срок давности прошел адрить кудрить, ну бегал 11 лет, что ж так плохо то искали, честно говоря, государству делать нефигу что ли, прям госизменник какой то. Я его не оправдываю, просто несправедливость какая то, Васильева на зоне даже пукнуть не успела в нары, ее выпускают, парня решили посадить, круто, больше видать преступников нет ловите мошейнников и грабителей. Демократия. 
21 сентября 2015, 15:08 Горожанин
удивляют дегродаты,уж один год отслужить не могут :-D,во животное 
21 сентября 2015, 16:18 кум
Жалко парня 11 лет жить с грузом не верю что его все эти годы в Москве не задерживали ну не верю откупался 100 пудово и все это за что? лучше быть в коллективе чем изгоем. За 11 лет не мог 100 тыс заработать и получить военнный билет полулегально, таких лучше в Сибирь на лесоповал что их жалеть то никчемный человек который ничего в жизни никогда не добьется.
21 сентября 2015, 19:08 артур
Они просто ссат.полупи..ры!
21 сентября 2015, 21:49 Горожанин
абу
будь ты проклят, ты всех нас предал
ШАЛОМ