Наверх

В Чебоксарах дочь Николая Федорова тайно вышла замуж

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Девушка выбрала изящное платье в пол с закрытыми рукавами

В Чебоксарах в тайне от общественности и средств массовой информации вышла замуж дочь советского и российского государственного политического деятеля Николая Федорова. Советник президента Российской Федерации, бывший президент Чувашской Республики, а также экс-министр сельского хозяйства России выдал замуж дочь в субботу, 19 сентября.

Из достоверных источников стало известно, что девушка и ее избранник сыграли свадьбу в столице Чувашии, в городе Чебоксары. По предварительным данным, банкет был организован в театре оперы и балета. О том, кто фотографировал и снимал на видео молодоженов, а также какие звезды были приглашены на праздник, пока неизвестно. 

К этому торжественному случаю невеста приготовила белоснежный наряд: изящное платье в пол, которому особый шарм придали кружева. На голове красовалась белая диадема, а волосы были аккуратно собраны в прическу. Имя жениха и его положение в обществе остаются неизвестными. Вообще любая информация о муже дочери Николая Федорова - тайна.

Что вы думаете по этому поводу? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

Корреспондент pg21.ru попыталась связаться с девушкой, однако она никак не прокомментировала информацию о своем замужестве.

Кстати: как сообщается в биографии Николая Федорова, его дочь родилась в 1990 году, занимается танцами и спортом.

Комментарии 32

21 сентября 2015, 18:20 абу
молодец девчонка. совет да любовь.
21 сентября 2015, 18:37 Горожанин
засиделась, однако. деваха:-D:-D:-D:-D:-D:-D
21 сентября 2015, 19:09 гость
пипец,нашли что обсуждать,как будто звезда какая то,вышла и вышла замуж совет да любовь
21 сентября 2015, 19:25 Горожанин
еще одна апайка
21 сентября 2015, 20:09 Бородач
Во повезло жениху!
21 сентября 2015, 21:24 dokAlekc
Это тайна наверное только для "детсада" из "Прогород". Всем известно, что дядя Коля, даже на инаугурации не был, да и театр для нее Игнатьеву не уступил. 
21 сентября 2015, 21:59 Капщиль Бетрович
Ачасем ан товор!!!!
21 сентября 2015, 22:00 Горожанин
я бы сней познакомился вечером на темном переулке
21 сентября 2015, 23:33 Андрей
Жених Индюков
22 сентября 2015, 00:02 Вовка
 Ладно  тайно вышла замуж,   но лицо-то зачем  скрывать? ))
22 сентября 2015, 07:53 Горожанин
а че тайно то ,кривая чтоли какая или жених кривоногий ?
22 сентября 2015, 08:03 просто Вася
Горожанин
а че тайно то ,кривая чтоли какая или жених кривоногий ?
Оба кривые наверно, вот и тайно женились.
22 сентября 2015, 12:45 Альфасамец
Иккеше те кукор шоращщё енте, щавонпа та - тайно!!!
22 сентября 2015, 13:34 гость
Совет да любовь молодоженам, жених то не из местных, скорее всего из Москвы, т.к. дочь живет в Москве, просто решили сыграть свадьбу в Чувашии на родине Федорова, это наверное было одно из его условий. Поздравляем читу Федоровых.
22 сентября 2015, 16:35 sveta
эх вы, горе журналисты, на свадьбе выступал Лазарев. Берите пример с лайф ньюз, они всегда и везде первые и всё знают!
22 сентября 2015, 19:37 Владимир
Бородач
Во повезло жениху!
Повезло жениху внучки первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева.Состояние Камили Шаймиевой оценивается в 190 млн.долларов.Во сколько оценивается состояние дочери Фёдорова?
23 сентября 2015, 00:19 Андрей
Состояние папы невесты не менее 50 млн долларов США. Шаймиев конечно круче, но и наш папа не подкачал!
23 сентября 2015, 13:28 Юрий
Почему в тайне от общественности? Демонстрацию что ли надо было устраивать?
23 сентября 2015, 16:01 Горожанин
надеюсь весь этот сучий род выродится. на детские пособия память матере шалаве этот *** поставил. вот и отсанутся от них одни камни сучье племя.
23 сентября 2015, 16:34 гор
На деньги народа свадебку то сыграли ? Олигархи жируют всё больше и больше
23 сентября 2015, 21:57 Ирина
Люди, почему вы такие злые? Пожелайте молодожёнам счастья! А что касается Николая Васильевича... А попробуйте сами с Вашими "умными" плана Дай Вам Бог здоровья!ми без ошибок управлять государственными проектами!... Уверена, дальше конструирования дачного туалета не уйдёте.Дай Вам Бог здоровья!
23 сентября 2015, 22:00 Ирина
23 сентября 2015, 21:57Люди, почему вы такие злые? Пожелайте молодожёнам счастья! А что касается Николая Васильевича... А попробуйте сами с Вашими "умными" планами без ошибок управлять государственными проектами!... Уверена, дальше конструирования дачного туалета не уйдёте.Дай Вам Бог здоровья!
23 сентября 2015, 22:05 Ирина
гость
Совет да любовь молодоженам, жених то не из местных, скорее всего из Москвы, т.к. дочь живет в Москве, просто решили сыграть свадьбу в Чувашии на родине Федорова, это наверное было одно из его условий. Поздравляем читу Федоровых.
Что за слово "чИту"? Прежде, чем критиковать людей и их жизнь, запишитесь на курсы ликбеза! Успешно их закончите, то, может быть, и Вам выпадет возможность управлять государством! Успехов!
25 сентября 2015, 10:20 Горожанин
по ее фигуре не видно, что она занимается спортом
25 сентября 2015, 13:23 Горожанка
как тайно?? если в инстаграмме есть фотки, видео, это уже не тайна:))
25 сентября 2015, 17:13 Горожанин
а где, жених-то?
27 сентября 2015, 00:04 Горожанин
Горожанин
а че тайно то ,кривая чтоли какая или жених кривоногий ?
Вышла тайно, потому что жених местный, никто не позарился на такую красотку в Москве! Если бы он был известной личностью или сыном известного политика или олигарха, то сразу бы растрезвонили на весь свет! В 25 лет так запустить себя! Брала бы пример с матери, мать стройнее выглядит!
27 сентября 2015, 00:16 Горожанин
Андрей
Жених Индюков
Жених на видео какой-то робкий, нерешительный, "ботаник", одним словом! Такое впечатление, что насильно женили... Но по комплекции подходят друг другу!
27 сентября 2015, 15:18 Толик
А может уже беременна, вот и выдали кто взял, а не за того кто сделал.;-)
18 июня 2016, 18:55 Из комсомольска
Полчаса назад батю жениха видел. Самого жениха пиздюком еще помню. Главное чтоб было благополучие в семье, а на остальных похуй