Наверх

Игнатьев подписал указ о наделении Федорова новыми полномочиями

Возрастное ограничение: 6+
gov.cap.ru
Официальное назначение бывшего президента Чувашии на новую должность

В Чувашии прошло еженедельное совещание членов правительства, на котором глава региона объявил о том, что экс-президент республики назначен сенатором. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти.

Понедельник, 21 сентября, традиционно начался с еженедельного совещания госаппарата Чувашской Республики. Михаил Игнатьев начал собрание с новости. Он сообщил, что подписал указ о наделении Николая Федорова полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Бывший президент республики будет представлять Чувашию в качестве сенатора от исполнительного органа государственной власти.

Что вы думаете об этом назначении? Пишите комментарии под новостью.

Теперь Игнатьев и Федоров будут совместными усилиями работать над развитием региона и повышением его инвестиционной привлекательности.

Комментарии 35

21 сентября 2015, 18:52 абу
ура товарищи. благое дело.
21 сентября 2015, 18:59 шалом
бред.......................................................................
21 сентября 2015, 19:28 Горожанин
вам надо уехать из страны ,инсульт идет за вами
21 сентября 2015, 19:32 Горожанин
Теперь Они будут работать в тандеме на благо нашей Республики, теперь все их усилия соединятся едином мощном поступательном векторе развития! Да, богатство республики будет прирастать объединенным интеллектом этих неординарных личностей. Чувaшия – республика умных инвестиций! Кто хочет зарабатывать ищет возможности, кто не хочет ищет причины что бы ничего не делать. 
21 сентября 2015, 19:54 Горожанин
абу
ура товарищи. благое дело.
Я не голосовал за Игнатьева !
21 сентября 2015, 20:01 абу
Горожанин
Я не голосовал за Игнатьева !
езжай в донбасс, там скоро выборы и голосуй сколь надо
21 сентября 2015, 20:05 петрович
Инвестиции во что не бонятно.
21 сентября 2015, 20:44 Андрюха
А разве можно занимать сразу две гос.должности: минстра сел.хоз и членом Сов.Феда?
21 сентября 2015, 20:47 Андрюха
Игнатьев все равно видит недовольство народа от его избрания, наверно хоть как-то оправдает ВАШ выбор(я за него не голосовал). Поэтому может быть готовит основу для развития.
21 сентября 2015, 20:48 Горожанин
И что тут все бугуртят? Будет он сенатором, вы хоть помните кто был предыдущим сенатором? Та вообще в Чувашии то не жила вообще А так он просто опять в Москве останется, если взамен он будет интересы Чувашии проталкивать, то это только отлично.
21 сентября 2015, 20:52 петрович
Уровень жизни в Республике не поднимут нас всех больше "нагнут" в зарплатах, коммунальных платежах и в ряде других мероприятиях по отбору денежных масс у населения. Поясню. Деньги выделяет центр на развитие Республики в целом и для поддержания социальных существующих программ , бюджетного сектора.   Все как бы согласно программам  и целевым назначениям. По сути: " ДЕЛЮГА" все эти программы расписаны под коммерческие структуры, которые выполнят согласно конкурсу все виды указанных работ и услуг все 1000000%, но качество ясен перец не на все 100%. Сегодня каждому 3 если не 2 человеку понятно, что без откатов либо участия покровительствующих абонентов не дадут реализовать не один проект. И становиться понятным, почему люди стремятся протиснуться в органы управления власти, поставить нужных людей( как правило это делают коммерсанты, для решения своих задач и упрощения процедур решения) еще есть т.к. сказать "кланы" это те кто уже сидят в правительственных органах и все уже решили за нас: как нам будет жить хорошо...Ващиль Петрович также является участником данного сценария. постановочного спектакля. Не будь он, был был другой...Возможно еще хуже.О ЗП она у нас не высокая. Развиваться на такие деньги очень сложно. Кто реально ведет семейный бюджет это знает. Кто -то предлагает работать чтобы зарабатывать. Я бы предложил плати за работу достойно...Но я еще не видел ни одного предпринимателя, который захотел бы заплатить достойно. Ведь его задача изначально стоит - сэкономить на всем. А теперь подумайте человек лет 10 думает, что сэкономил, значит  заработал. И приходит к нему чел. и говорит а плати ты ты мне как себе. Весело. Теперь а грустном. У нас массово строят и застраивают микрорайоны и новые микрорайоны поднимают. Идет приток  населения из сельской местности и соседних республик в поисках лучших условий жизни и работы люди перемещаются.Также   жители  Республики и жители сельских местностей ЧР ездят вахтовым методом на заработки за пределы нашей Респ. это примерно 50-60 % трудоспособного населения. Цель многих купить жилье в , . Цель правильная верная.  А теперь подумайте сколько людей в городах может в свое время прибыть в города, устав мотаться по РФ. Где они будут трудиться. В основном это люди строительных специальностей, а уезжали потому как не могли найти себе здесь место. И вот все вернулись.  Будет весело... будет уровень жизни высший класс. Теперь дальше. Чиновников становиться все больше, бумажной волокиты еще больше. Ведь каждый из них доказывает что "хлеб он ест не даром". Дети чиновников "ЮНЫЕ ЧИНОВНИКИ" это как анекдот про "Генерала и сына" ( спрашивает сын генерала сможет ли он стать маршалом. Отец генерал отвечает что нет, т.к. у маршала есть свой сын). Так вот этот гос аппарат нужно кормить. А теперь подумайте кто это будет делать. И что они напишут нам для того чтобы внушить что жить так надо и это правильно. Вопросов больше чем ответов.  
21 сентября 2015, 21:21 dokAlekc
Ну, вот, Ващиль Петрович расплатился перед дядей Колей за место главы. Дядя Коля в кресле сенатора, ну а Чувашия как всегда в "...опе" !!!
21 сентября 2015, 21:55 Капщиль Бетрович
Эс мен капщи сутса яращщее??халах нумай, темскер хапартмарам. Вара килешме таранащще. Пурнащ япах, вилсе кайрам нумай.
21 сентября 2015, 22:04 игнатев
Здохни федоров!!
21 сентября 2015, 22:09 горожанка
dokAlekc
Ну, вот, Ващиль Петрович расплатился перед дядей Колей за место главы. Дядя Коля в кресле сенатора, ну а Чувашия как всегда в "...опе" !!!
Полностью с вами солидарна до ужаса даже слов нет!!!!!!!!!!!!
21 сентября 2015, 22:21 Влад
Вчера 20.09.2015 в Москве был митинг за сменяемость власти. Я полностью поддерживаю это движение.
21 сентября 2015, 22:28 палторашка
Андрюха
А разве можно занимать сразу две гос.должности: минстра сел.хоз и членом Сов.Феда?
он давно не министр.выгнали шайтана с позором.
21 сентября 2015, 22:28 Горожанин
Горожанин
вам надо уехать из страны ,инсульт идет за вами
я твою маму трубу шатал 
22 сентября 2015, 00:50 елена
Обхохочешься над комментарием.
22 сентября 2015, 01:11 максим
петрович
Уровень жизни в Республике не поднимут нас всех больше "нагнут" в зарплатах, коммунальных платежах и в ряде других мероприятиях по отбору денежных масс у населения. Поясню. Деньги выделяет центр на развитие Республики в целом и для поддержания социальных существующих программ , бюджетного сектора.   Все как бы согласно программам  и целевым назначениям. По сути: " ДЕЛЮГА" все эти программы расписаны под коммерческие структуры, которые выполнят согласно конкурсу все виды указанных работ и услуг все 1000000%, но качество ясен перец не на все 100%. Сегодня каждому 3 если не 2 человеку понятно, что без откатов либо участия покровительствующих абонентов не дадут реализовать не один проект. И становиться понятным, почему люди стремятся протиснуться в органы управления власти, поставить нужных людей( как правило это делают коммерсанты, для решения своих задач и упрощения процедур решения) еще есть т.к. сказать "кланы" это те кто уже сидят в правительственных органах и все уже решили за нас: как нам будет жить хорошо...Ващиль Петрович также является участником данного сценария. постановочного спектакля. Не будь он, был был другой...Возможно еще хуже.О ЗП она у нас не высокая. Развиваться на такие деньги очень сложно. Кто реально ведет семейный бюджет это знает. Кто -то предлагает работать чтобы зарабатывать. Я бы предложил плати за работу достойно...Но я еще не видел ни одного предпринимателя, который захотел бы заплатить достойно. Ведь его задача изначально стоит - сэкономить на всем. А теперь подумайте человек лет 10 думает, что сэкономил, значит  заработал. И приходит к нему чел. и говорит а плати ты ты мне как себе. Весело. Теперь а грустном. У нас массово строят и застраивают микрорайоны и новые микрорайоны поднимают. Идет приток  населения из сельской местности и соседних республик в поисках лучших условий жизни и работы люди перемещаются.Также   жители  Республики и жители сельских местностей ЧР ездят вахтовым методом на заработки за пределы нашей Респ. это примерно 50-60 % трудоспособного населения. Цель многих купить жилье в , . Цель правильная верная.  А теперь подумайте сколько людей в городах может в свое время прибыть в города, устав мотаться по РФ. Где они будут трудиться. В основном это люди строительных специальностей, а уезжали потому как не могли найти себе здесь место. И вот все вернулись.  Будет весело... будет уровень жизни высший класс. Теперь дальше. Чиновников становиться все больше, бумажной волокиты еще больше. Ведь каждый из них доказывает что "хлеб он ест не даром". Дети чиновников "ЮНЫЕ ЧИНОВНИКИ" это как анекдот про "Генерала и сына" ( спрашивает сын генерала сможет ли он стать маршалом. Отец генерал отвечает что нет, т.к. у маршала есть свой сын). Так вот этот гос аппарат нужно кормить. А теперь подумайте кто это будет делать. И что они напишут нам для того чтобы внушить что жить так надо и это правильно. Вопросов больше чем ответов.  
уважаемый Петрович, примите мои аплодисменты. Такое четкое понимание сложившейся картины...
22 сентября 2015, 07:52 просто Вася
Во все щели и дыры.
22 сентября 2015, 11:28 Андрей
Новость интересная, а комментарии подзаборные большей частью! Кто вас будет уважать, если вы сами себя не уважаете! Лаять, спрятавшись за ником легко, но уже небезопасно! Помните об этом! Уже привлекают к ответственности, а иногда и уголовной! Поэтому будьте вежливы!
22 сентября 2015, 15:50 Горожанин
Андрюха
А разве можно занимать сразу две гос.должности: минстра сел.хоз и членом Сов.Феда?
Федоров давно не министр с/х РФ http://www.mcx.ru/
23 сентября 2015, 07:28 Федор
Если к власти пришёл Федоров,то пиши проввло.Начнут сейчас все продавать в Москву и т.д.Сколько таких случаев было при правление Федорова.
23 сентября 2015, 07:46 Александр
Игнатьев же пешка,Федоров сам себя в эту должность назначил
23 сентября 2015, 08:58 Горожанин
Андрюха
А разве можно занимать сразу две гос.должности: минстра сел.хоз и членом Сов.Феда?
Он уже не министр сельхоза
23 сентября 2015, 08:59 Дмитрий
абу
ура товарищи. благое дело.
Николай Васильевич, залогинтесь)
23 сентября 2015, 09:03 Горожанин
Очередное подтверждение никчемности Совета Федерации. Сборище политических пенсионеров. Люди, интересующиеся политикой, прекрасно понимают, что всю законотворческую работу ведет администрация президента. Пора уже подумать о сокращении Думы, а этот СовФед закрыть, однозначно. Государство, на них, значительно сэкономит деньги.
23 сентября 2015, 09:24 Горожанин
Горожанин
Очередное подтверждение никчемности Совета Федерации. Сборище политических пенсионеров. Люди, интересующиеся политикой, прекрасно понимают, что всю законотворческую работу ведет администрация президента. Пора уже подумать о сокращении Думы, а этот СовФед закрыть, однозначно. Государство, на них, значительно сэкономит деньги.
Если эту армию не кормить и разогнать, они начнут орать - что власть у нас плохая и нужно провести реформы, а так у кормила сидят, наполняются чувством собственной значимости. А еще у нас есть РПЦ, на которую выделяются миллиардные суммы, какие суммы выделяются, являются государственным секретом. 
23 сентября 2015, 09:26 Иванко
Щаканпек Новащт ильтсен - ман пуранас кильсе кайре...............Ай маттуррсем
23 сентября 2015, 10:10 Горожанин
Горожанин
баран ! сам то в это веришь ! ни тот ни этот ничего не сделал для ее процветания. 
Ну при Игнатьеве до украинских событий был ростВообще, "ранний " Игнатьев был не так уж плох , даже с министром МВД чего то пытался сделать
23 сентября 2015, 11:57 dokAlekc
Горожанин
Ну при Игнатьеве до украинских событий был ростВообще, "ранний " Игнатьев был не так уж плох , даже с министром МВД чего то пытался сделать
И как это он с министром МВД бодался ? МВД уголовное дело возбудило по факту хищения денежных средств в министерстве сельского хозяйства через страховое общество "Поддержка", где 98 % сельхоз производителей республики страховали урожай по указанию Игнатьева и в которой его жена имела солидный процент. Тогда Бабич, смог уговорить МВД по просьбе Кремля. Так он и Бабича-кинул, и "дядю Колю" (который его поставил) кинул. Да и рост этот был не Игнатьевым заложен, а просто республика выходила из кризиса 2008 года. Зато в 2013 году в какие минуса сельское хозяйство ушло ? Если в 2011 году рост сельского хозяйства составлял 40 %, то в 2012 году-0,7 %, а в 2013- минус 11 % !!!! Даже в Марийской наиболее плохой показатель роста 9 % !!! О промышленности вообще говорить не приходится. Игнатьев появляется только там, где все уже сделано без него, минуя вставляемые им и его окружением палки в колеса. Вообще удивительно как работники тракторного завода за него голосовали ? Что они тогда ноют, что работы нет и завод вот-вот встанет !
24 сентября 2015, 08:46 надежда
китайцы  завалят  нас химикатами
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru