В Чебоксарах на свадьбе дочери Николая Федорова выступил Сергей Лазарев

В Чебоксарах на свадьбе дочери Николая Федорова выступил Сергей ЛазаревИнстаграм и Вконтакте

"Pro Город" узнал стоимость концерта звезды

Стали известны новые подробности тайной свадьбы дочки советника президента Российской Федерации, бывшего президента Чувашской Республики Николая Федорова в Чебоксарах. Напомним, что 25-летняя Карина и ее избранник связали свои отношения узами брака в столице Чувашии в субботу, 19 сентября. Известно, что на сием торжестве выступал известный российский певец Сергей Лазарев.

Подружки невесты выложили в Интернет эксклюзивные фотографии и видео со свадьбы дочери Николая Федорова Карины. Платья для подружек невесты были подобраны в персиковом цвете.

- Моя невеста! Ты моя невеста! Мы вместе со школы, многое пережили, прошли, сколько было переговорено. Улыбки, слезы, смех, да и бог знает еще чего все и не перечислишь. А теперь ты невеста, уже жена! И вроде все само собой разумеющееся, а все равно не верится. Будь самой счастливой, спасибо за душевную свадьбу! Я всплакнула и не раз. Ну как не всплакнуть при таких речах - вы большие молодцы! Удивили сюрпризами своими. Люблю, - пишет на своей странице "ВКонтакте" лучшая подруга.

Стало известно, что в театр оперы и балеты, где состоялся банкет, был приглашен российский певец Сергей Лазарев. Артист исполнял свои хиты на протяжении часа.

- Сережа Лазарев очень нас порадовал: так поет, так поет и выкладывается на полную катушку! Час без единого перерыва в нашем жарком зале, - сообщает другая подруга.

Приятной неожиданностью для гостей и невесты стал подарок, приготовленный женихом. Избранник Карины Федоровой исполнил песню "Биение сердца" вместе с Сергеем Лазаревым.

Кстати: выступление Сергея Лазарева стоит от 1 450 000 рублей.

Кроме того известно, что на свадьбе мог выступать блестящий российский иллюзионист из Санкт-Петербурга Александр Магу. В своем "Инстаграм" он выложил фотографию, сделанную в Чебоксарах. Возможно ли, что популярный фокусник приехал в столицу Чувашии в выходные совершенно случайно?

Что вы думаете по этому поводу? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости