В Чебоксарах автошкола начинает дистанционное обучение будущих водителей

В Чебоксарах автошкола начинает дистанционное обучение будущих водителейпредоставлено автошколой "Ягуар"

В Чебоксарах автошкола "Ягуар" представила современный способ получения знаний. Теперь теоретический курс будущие водители могут пройти, не выходя из дома

Автошкола "Ягуар" объявляет о начале преподавания теоретического курса дистанционным путем. Если вы сильно заняты, у вас сложное рабочее или учебное расписание, если вам трудно добираться до автошколы или вы часто покидаете город, то это предложение именно для вас! Автошкола «Ягуар» представляет следующие формы дистанционного обучения:

Формы дистанционного обучения:

  1. Обучение через "Скайп". Вас ждет полноценное общение с преподавателем, как будто вы находитесь в обычной аудитории, и кроме прослушивания лекций у вас будет возможность задать вопросы педагогу. Стоимость дистанционного обучения через "Скайп" составляет 12 000 рублей.

  • Обучение с помощью видеоуроков. Их вы найдете на сайте автошколы "Ягуар". Быстрое подключение к занятиям, экономия времени (не надо ездить на занятия в автошколу), экономия денег (нет расходов на транспорт), занятия в удобное для вас время в комфортной обстановке, возможность паузы в занятиях, просмотр занятий по несколько раз, исключаются пропуски занятий – это только некоторые преимущества данной формы обучения. Цена такого обучения составляет 6 900 рублей.  

  • Разумеется, это предложение распространяется только на теоретический курс. Практические поездки с инструкторами еще никто не отменял. Специалисты своего дела научат вас правильно держать руль, плавно нажимать педаль газа и не только. Автошкола «Ягуар» работает три года, и за это время квалифицированные сотрудники обучили не один десяток водителей. Стоимость одного часа практического вождения - 150 рублей в час.

    - Записывайтесь на дистанционное обучение и избавьте себя от утомительных поездок до автошколы и обратно – пусть автошкола появится в вашем компьютере! - комментирует директор автошколы.

    Ну, а для тех, кто остается сторонником традиционной формы обучения, с посещением лекций в автошколе, «Ягуар» предлагает живое общение с опытными преподавателями в оборудованном по последнему слову техники учебном классе. Стоимость теоретического курса такого обучения составляет 10 000 рублей. С учетом 56 часов практического вождения обучение вам обойдется в 18400 рублей. 

    Ближайшая группа стартует  5 октября 2015 года, а следующая - 26 октября 2015 года.

    В автошколе «Ягуар» постоянно действуют акции:

    • «В день рождения — подарок» - приходи на запись в автошколу в день рождения и получите скидку 500 рублей.
    • «Приведи друга» - приходите вместе с другом и получайте скидку 500 рублей каждому.

    По некоторым причинам люди, начав учиться в автошколе, не могут ее закончить. Но начальные теоретические знания уже получены. В таком случае можно обратиться в автошколу «Ягуар» и стать участником акции «Можно доучиться?!». Всем слушателям, прошедшим обучение в других автошколах, у которых остались «пробелы» в знаниях, предоставляется 20-процентная скидка на изучение теоретического курса по ПДД. 

    Учитесь в проверенной и надежной автошколе «Ягуар»!

    Контакты:

    Адрес: Чебоксары, улица Ярославская, 72 (офис 83)

    Телефоны: 8 (8352) 21 46 65, 29 29 61, 20 17 07

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости