Наверх

В Чувашии тиран в очередной раз избивал свою возлюбленную и совершил убийство

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Суд принял решение

В Чувашии состоялся суд над 32-летним жителем Красночетайского района. Он обвинялся в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, с декабря 2014 по март 2015 года мужчина несколько раз избивал свою гражданскую жену. Обычно он это делал в состоянии алкогольного опьянения

Исправляются ли такие люди? Оставляйте свои комментарии под новостью.

19 марта преступник, снова напившись, опять избил женщину, нанеся ей множество ударов по голове, туловищу, рукам и ногам. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. 

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

Комментарии 23

23 сентября 2015, 12:34 абу
маловато что-то. нашли смягчающие обстоятельства?
23 сентября 2015, 12:59 furale
Сожительница и гражданская жена это не одно и тоже. Можно понять: жену избивал, а сожительницу убил.
23 сентября 2015, 13:04 furale
Девушкам: гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе
23 сентября 2015, 13:39 просто Вася
Когда новости пишите головой хоть думайте, сожительство и гражданский брак совершенно разные вещи.
23 сентября 2015, 14:03 Ващиль Петрович
Аюююйй, менле япах щын......
23 сентября 2015, 14:21 Илья rumin
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --  http://mxblog.2sms.ru
23 сентября 2015, 16:55 Ольга
Ващиль Петрович
Аюююйй, менле япах щын......
Анкалащ Ващиль Петрович, пите яабах щин, ана термене лартмана. Щирем щул ана памала.
23 сентября 2015, 16:56 Ольга
Красные Четаи - это диагноз. Там радиация похоже или магнитное поле.
23 сентября 2015, 18:30 888
Удивляюсь на наших баб, живут же с такими уродами и расплачиваются здоровьем и жизнью, а рядом полно нормальных одиноких парней ходит, но им обязательно вот такое дерьмо надо.
23 сентября 2015, 19:36 Горожанин
furale
Сожительница и гражданская жена это не одно и тоже. Можно понять: жену избивал, а сожительницу убил.
В чём различие? Разные термины, а суть у них одна. Ты видимо по скудоумию путаешь понятия-гражданская жена(сожительница) и законная жена. Хотя конечно бить нельзя ни ту ни другую! Бабы!! Вы хоть баллончик с перцовым газом купите или электрошокер, ну берегите вы хоть как -то себя!
23 сентября 2015, 19:57 Горожанин
вот как обьяснить женщинам что если раз избил, то будет и третий и четвертый и так далее, а вообще лупить бабу и детей помоему одна из низших ступеней петуха
23 сентября 2015, 20:37 Горожанин
22
да нех с алкашом жить вот и все давно всем ясно чем все заканчиваеться особенно запойным
Тут ведь вот в чем фикус-пикус, всяко в жизни бывает, алкаш-не алкаш надо иметь средства самообороны. Брызнула бы перцем в глаза или шокером приложила и всего делов, он бы и не вспомнил потом, чего было. А так вы правы конечно, с алкашами нефиг жить, надо жить только с долларовыми миллиардерами, я бы сам с удовольствием какому-нибудь присунул, мда!
23 сентября 2015, 20:44 Горожанин
888
Удивляюсь на наших баб, живут же с такими уродами и расплачиваются здоровьем и жизнью, а рядом полно нормальных одиноких парней ходит, но им обязательно вот такое дерьмо надо.
Просто эти парни живут с такими же парнями, сейчас это модно, или с богатыми дяденьками-это выгодно, вот и приходится бедным женщинам жить с тем, что хоть иногда шевелится.
23 сентября 2015, 20:58 22
Горожанин
Просто эти парни живут с такими же парнями, сейчас это модно, или с богатыми дяденьками-это выгодно, вот и приходится бедным женщинам жить с тем, что хоть иногда шевелится.
как говорил один уважаемый человек на девушку должно подыматься кое что другое но ни как не рука)))
23 сентября 2015, 20:59 Горожанин
22
не знаю не знаю есть достойные поверь 
Есть конечно! Я например, только нас мало, а с каждым прожитым годом всё меньше, мужики в России живут намного меньше женщин, для мужиков это хорошо, для женщин плохо, но они сильнее.
23 сентября 2015, 21:18 Горожанин
22
как говорил один уважаемый человек на девушку должно подыматься кое что другое но ни как не рука)))
Тут дело в опьянение и отсутствии защиты и самозащиты, достаточно было вырубить , необязательно даже по голове, секунд на 20. Этого времени ей бы хватило убежать, вызвать полицию,  придя в себя, его поведение тоже бы изменилось. Цена перцового баллончика250-300, шокера 600, жизнь и здоровье дороже. Государству наплевать на людей, никто лечить -защищать не станет.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!
23 сентября 2015, 21:24 Горожанин
абу
маловато что-то. нашли смягчающие обстоятельства?
ШАЛОМ?
24 сентября 2015, 08:57 ШАЛОМ
Горожанин
ШАЛОМ?
ШАЛОМ!
24 сентября 2015, 13:40 просто Вася
Горожанин
В чём различие? Разные термины, а суть у них одна. Ты видимо по скудоумию путаешь понятия-гражданская жена(сожительница) и законная жена. Хотя конечно бить нельзя ни ту ни другую! Бабы!! Вы хоть баллончик с перцовым газом купите или электрошокер, ну берегите вы хоть как -то себя!
В силу Вашего скудоумия объясню - законная жена это и есть официальная гражданская жена, т.к.  есть запись в ЗАГСе, а сожительница она же любовница без записи в ЗАГСе. И запомните гражданский брак это брак зарегестрированный в загсе, а сожительство это и есть так называемое недоразвитой нынешней молодёжью "гражданский брак"
24 сентября 2015, 19:56 Дурачку Васятке
просто Вася
В силу Вашего скудоумия объясню - законная жена это и есть официальная гражданская жена, т.к.  есть запись в ЗАГСе, а сожительница она же любовница без записи в ЗАГСе. И запомните гражданский брак это брак зарегестрированный в загсе, а сожительство это и есть так называемое недоразвитой нынешней молодёжью "гражданский брак"
Гражданская жена-сиречь сожительница, а зарегистрированная -есть жена официальная. Вы ведь, гомосеки, этого же добиваетесь, пока сожительствуете в гражданском браке, а желаете иметь друг дружку официально. Вот видишь, дурачок, как плохо на мозги влияет твое гом-осевство.
04 октября 2015, 15:25 Джонни Д
888
Удивляюсь на наших баб, живут же с такими уродами и расплачиваются здоровьем и жизнью, а рядом полно нормальных одиноких парней ходит, но им обязательно вот такое дерьмо надо.
Каждый тиран до того, как заимел девушку, тоже был "нормальным одиноким парнем". Отношения - лотерея.