Топ новостей недели в Чувашии: свадьба дочери Федорова и убийство в Новочебоксарске

Топ новостей недели в Чувашии: свадьба дочери Федорова и убийство в Новочебоксарске

Самые резонансные события

В Чувашии за неделю с 21 по 27 сентября произошло несколько резонансных событий. Портал "Pro Город" собрал те из них, которые наиболее заинтересовали читателей.

В Чебоксарах на свадьбе дочери Николая Федорова выступил Сергей Лазарев

В театр оперы и балеты, где состоялся банкет, был приглашен российский певец Сергей Лазарев. Артист исполнял свои хиты на протяжении часа.

На телеканале "Россия 1" в съемках передачи "Прямой эфир" приняли участие жители Чебоксар. В их числе оказался и корреспондент портала "Pro Город" Ксения Волченкова. Эфир был посвящен 18-летней матери из Чувашии, которая посреди ночи оставила своего годовалого ребенка и 7-летнюю племянницу одних дома.

Фотографии преступника получены с камер видеонаблюдения. Мужчине около 30-40 лет, ростом 175-180 сантиметров, худощав, волосы темные, короткие.

В субботу, 19 сентября, в Новочебоксарске, а именно по Ельниковскому проезду, произошло убийство. 32-летний житель города пришел в гости на съемную квартиру своей бывшей жены, где она жила вместе с их общим ребенком. Между бывшими влюбленными возникла ссора: мужчинасхватил нож и ударил женщину. 

Понедельник, 21 сентября, традиционно начался с еженедельного совещания госаппарата Чувашской Республики. Михаил Игнатьев начал собрание с новости. Он сообщил, что подписал указ о наделении Николая Федорова полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Бывший президент республики будет представлять Чувашию в качестве сенатора от исполнительного органа государственной власти.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости