В Новочебоксарске 16-летний подросток погиб от рук соперника в любовном треугольнике

В Новочебоксарске 16-летний подросток погиб от рук соперника в любовном треугольникеPro Город

Ведется следствие

В Новочебоксарске, на улице Советская, 26 сентября было найдено тело 16-летнего подростка. В данный момент полиция задержала подозреваемых в его убийстве. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

На теле 16-летнего новочебоксарца были обнаружены травмы, свидетельствующие о криминальном характере его смерти. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя и его девушку, которых подозревают в совершении преступления

По версии следствия, вечером 26 сентября подросток пришел к молодому человеку во двор, чтобы выяснить с ним отношения касательно девушки, с которой жил подозреваемый. В ходе разговора возникла ссора и потерпевший стал угрожать сопернику и его девушке смертью. В итоге подозреваемый вытащил складной нож, который находился у него в кармане, и дважды ударил подростка в область грудной клетки, отчего тот скончался на месте происшествия. После этого 22-летний новочебоксарец уехал из города вместе со своей девушкой.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Они были задержаны через несколько часов в Мариинско-Посадском районе. В данный момент проводятся необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости