Сотрудники «Коммунальных технологий» участвуют в экологическом месячнике

Сотрудники «Коммунальных технологий»  участвуют в экологическом месячникепредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Активные горожане вооружились граблями и метлами

24 сентября около 60 сотрудников ОСП «Чебоксарские электрические сети» и ООО «Коммунальные технологии вышли на экологический субботник. Это уже далеко не первая подобная акция, проводимая Обществом в рамках экологического месячника, организованного администрацией города.

В Чебоксарах стоит золотая осень. Погода каждый день радует горожан солнцем, теплом и яркими красками. Однако вместе с красотой эта пора приносит и немалые хлопоты. Опадающие листья застилают дорожки, газоны. Чтобы город оставался чистым и ухоженным, с 1 сентября по 17 октября 2015 года в городе Чебоксары проводится осенний санитарно-экологический месячник.

Коллектив сотрудников ООО «Коммунальные технологии» присоединился к участникам общегородских осенних экологических субботников. Вооружившись перчатками, метлами, граблями и мешками для мусора сотрудники Общества дружно вышли на уборку прилегающей территории. От накопившегося мусора, сухих веток и опавшей листвы силами сотрудников ООО «Коммунальные технологии» была освобождена улица Водопроводная. В этот раз было собрано и вывезено на городскую свалку 12 кубометров мусора.

Активное участие в субботнике - лучший показатель бережного отношения к городу. Приятно осознавать, что он после такой акции стал чище и красивее. Организация экологических субботников стала доброй традицией на предприятии, ведь подобные мероприятия не только помогают поддерживать в чистоте город, в котором мы живем, но и укрепляют коллективный дух. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости