На что жалуются Елене Летучей из "Ревизорро" жители Чебоксар?

На что жалуются Елене Летучей из "Ревизорро" жители Чебоксар?Регины Новиковой

В Чебоксары нагрянет "Ревизорро"?

В Чебоксарах некоторые паблики "ВКонтакте" начали распространять слухи о том, что в столицу Чувашии нагрянет Елена Летучая со съемочной командой передачи "Ревизорро". После этого в редакцию портала pg21.ru начали поступать вопросы такого содержания: "А где информация про Елену Летучую? "Ревизорро" же в Чебах!". В действительности же, как выяснил корреспондент портала pg21.ru, Летучая находится не в Чебоксарах.

Популярный чебоксарский паблик с тридцатью тысячами подписчиками 28 сентября  разместил на странице информацию о том, что сейчас в Чебоксарах находится ведущая программы "Ревизорро". При этом администратор ресурса ссылается на несуществующий источник "по сообщениям "Ревизорро".

Действительно, в Чебоксары в любой день может нагрянуть гроза всех владельцев российских организаций общепита и гостиничного бизнеса. Однако программа "Ревизорро" работает по принципу неожиданности, чтобы рестораны, кафе и гостиницы не успели приготовиться к визиту и оставались в обыкновенном состоянии. Съемочная группа ездит по городам в автобусе, который сложно не заметить из-за надписей на нем. Так что приезд Летучей в Чебоксары не остался бы незамеченным и сопровождался бы множеством фотографий в соцсетях.

Сейчас во многих заведениях общепита города по этому поводу наведено много шороха. В столовых, кафе и ресторанах все отмывается и дезинфицируется.

- К приезду Летучей нам надо все отмыть на кухне до состояния операционной. Ждем ее у себя в пятницу, - сообщает повар одного из популярных в Чебоксарах кафе.

На сайте программы "Ревизорро" нет никакой информации о том, что съемки пройдут в Чебоксарах, да и быть не может. Однако, название города появилось в форме заполнения анкеты, чего до сих пор не было. Это и могло стать поводом для слухов. На сайте программы есть место для жалоб клиентов. Каждый может зайти и прочитать отзывы о заведении и оставить свой. Портал pg21.ru приводит некоторые из них.

Кафе "Университетское"

- Все студенты ходят туда кушать от безысходности. Хуже, разве что, столовая в главном корпусе ЧГУ. Неоднократно были замечены тараканы: и на столах, и на полу. На просьбу убрать таракана, персонал никак не реагирует. Точнее говорят, что это их не касается и, если нам надо, можем сами и убрать, - пишет Елена  Николаева.

Бар "Duck"

- В зале очень грязно. На просьбы убрать со стола официант убирает только под вашей салфеткой, а у ваших соседей по столу нет. Под салфетками гора крошек. Страшно представить, что творится у них на кухне, - жалуется Мария.

Трактир "Паркоффка"

- Много раз ходили туда обедать, и с каждым разом кухня становится только хуже: то обнаружим волосы в еде, бывает, что попадались и бусинки от браслета (маленькие бисерки), еда постоянно несвежая и недоваренная! Повара на раздаче, накладывая еду на посуду, никогда не взвешивают, и много раз было, что, когда попросишь их на весах взвесить, не хватает граммов 100-150. Мое мнение, что заведение работает , наживаясь на клиентах, - пишет Людочка Романова.

Закусочная "Ханара"

- Зал маленький, неуютный. Туалет грязный, неприятный. Но люля-кебаб у них вкусные, пожалуй, единственный плюс, - оставляет свое мнение пользователь под ником "xt novax".

Клуб "Тройка"

- Это не клуб и не бар, это просто хлев, в котором хорошие хозяева даже животных своих держать не будут, бывали там пару раз, зрелище не из приятных, были случаи с тяжелыми отравлениями, вплоть до вызова скорой, - говорит Радик Билалов.

Кафе "Парус"

- Кафе хорошее, еда вкусная. Но посетителям хамят невыносимо! Столы грязные, в туалет страшно ходить, туалетной бумаги нет, мыла нет! Полы везде грязные. Мне страшно представить, что на кухне! Прошу проверить это заведение, - приглашает в Чебоксары Елену Летучую Настя Уколова.

О каком кафе вы могли бы оставить хорошие комментарии? Пишите их под новостью.

Караоке Бар "Solo"

- Ходили в этот бар не раз. Хорошее караоке, очень весело, красивый интерьер. Но вот однажды у меня урали два сотовых телефона, вытащили прямо из сумки. Очень обидно. Больше туда не ходим, - пишет Валентина Краснова.

Гостиница "Россия"

- Ужасно запущенная гостиница. Взяли номер на троих, положили только 3 полотенца. Очень грязно и много пыли. Матрас весь в пятнах, ужас. А за кроватью грязь и презервативы. Проверьте, пожалуйста, это заведение, - просит Юлия Кунц.

Многие популярные заведения города не имеют отзывов вовсе, вероятно, это признак того, что жаловаться не на что. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости