Наверх

Видеоопрос в Чебоксарах: "Хотите ли вы, чтобы Путин стал президентом в 2018 году?"

Возрастное ограничение: 12+
Антона Шоки
Горожане высказали свое мнение

Корреспонденты «Pro Город» опросили жителей Чебоксар и выяснили, хотели бы они, чтобы Владимир Путин стал президентом и в 2018 году.

Недавно президент России Владимир Путин заявил, что срок его пребывания у власти будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и его собственных настроений. Мы решили узнать у жителей Чебоксар, хотели бы они, чтобы Владимир Владимирович снова стал президентом по итогам выборов в 2018 году и кого они хотели бы видеть на должности главы государства, если не его.

Какой политический деятель вам наиболее симпатичен? Пишите в комменатриях.

Большинство чебоксарцев поддержало кандидатуру Владимира Путина, но остались и те, кто высказал альтернативное мнение. Подробности можно узнать в видеоопросе.

Комментарии 14

29 сентября 2015, 19:47 иван иваныч
ну  не  Навального-же  выбрать  в  президенты
29 сентября 2015, 21:53 Ммм
Да, хочу. Он очень хороший, и сильный духом
29 сентября 2015, 23:39 александр
Ну могу сказать так, кто если не путин говорят они, нежели в нашей многомилионой стране живут те кто дурней путина? Неужели из этого количества нельзя выбратьпрезидента? Думайте
30 сентября 2015, 06:32 Горожанин
Ну, да, конечно.Ведь при нем мы стали жить лучше. Цены в магазинах и тарифы ЖКХ НЕ растут. Всех воров типа Васильевой пересажали в тюрьмы.Чиновники больше не воруют и не " пилят" бюджет, а зарплаты и пенсии в нашей стране самые высокие во всем мире...
30 сентября 2015, 06:57 Вебмастер
Я заработал почти $15 за 2 часа!!! - sh.st/vCxK2
30 сентября 2015, 07:07 гражданин
Слов нет. Люди зомбированное быдло.
30 сентября 2015, 07:21 Баба Лида
Я буду голосовать за Владимира, потому что альтернативы нет, по телевизору его вшо время показывают и духовности стало много, вона храмов для нас, сколько построил, а скоро у нас будет свой аквапарк "Амазонлэнд".
30 сентября 2015, 09:51 маразматик
Я голосовала за единую россию, потому что хочу чтобы страна была единой
30 сентября 2015, 12:12 Горжанин
Что за бред!!! Тупые создания.
01 октября 2015, 21:58 Юрий
"Хотите ли вы..." А что, если не захотим он не станет президентом, у нас разрешения будет спрашивать?
01 октября 2015, 22:41 Капщи педрович
путин Ху@ло
02 октября 2015, 18:02 ххх
смешно. а кто-то еще был президентом РФ? Медведев не считается 
02 октября 2015, 18:39 Горожанин
ххх
смешно. а кто-то еще был президентом РФ? Медведев не считается 
Ельцин, ОН оставил приемника.
11 октября 2015, 05:07 человек
Горожанин
Ельцин, ОН оставил приемника.
Снимите очки свои старые ***-муха,скоро и до пенсии доживать не будем придурки,его не выбирать а казнить ***@ надо!!!неудели по его еблу не замечаете, что он есть ***!и *** ему на всех нас!!!