Полицейские рассказали о результатах поиска бомбы в чебоксарских школах

Полицейские рассказали о результатах поиска бомбы в чебоксарских школахАнтона Шоки

Были проверены три учебных заведения

В Чебоксарах правоохранительные органы проверили сообщение о взрывном устройстве, якобы заложенном в одной из чебоксарских школ. Приехавшие на улицу Баумана, 10 полицейские обследовали сразу несколько учебных заведений. Известно, что подозрительных предметов в них обнаружено не было.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Во вторник, 29 сентября, в МВД по Чувашии поступил звонок. Стало известно, что в одной из чебоксарских школ якобы было заложено взрывное устройство.

- В результате прибывшие на место специалисты с обученной на поиск взрывчатки собакой заодно проверили и гимназию № 4, школу № 40, гимназию №46, - комментируют в МВД. Выяснилось, что ни в одной из них ничего подозрительного и угрожающего жизнедеятельности обнаружено не было.

Вы помните свои школьные годы? Комментарии оставляйте под статьей.

В настоящее время устанавливается личность злоумышленника, который звонил. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости