Наверх

Николай Федоров станет первым вице-спикером Российской Федерации

Возрастное ограничение: 6+
kremlin.ru
Такой выбор был сделан благодаря его опыту

Николай Федоров станет первым вице-спикером Совета Федерации. Выбор на него пал из-за его опыта и репутации. Об этом сообщает портал izvestia.ru.

Сенаторы рассмотрят вопрос о назначении экс-президента Чувашии на новый пост 30 сентября. Напомним, место первого вице-спикера освободилось в январе. Ранее эту должность занимал Александр Торшин, позднее назначенный статс-секретарем - заместителем председателя Банка России.

1994 - 2010 - Николай Федоров возглавляет Чувашскую Республику, 2010 - 2012 - сенатор от Чувашии, май 2012 - апрель 2015 - министр сельского хозяйства Российской Федерации, с апреля 2015 года - советник президента России

Эксперты полагают, что выбор был сделан в пользу Николая Федорова благодаря тому, что он имеет большой опыт и хорошую репутацию.

Что вы думаете об этом назначении? Оставляйте свои комментарии под новостью.

20 сентября Михаил Игнатьев назначил Николая Федорова представителем в Совете Федерации от исполнительной власти Чувашской Республики. 

Комментарии 13

30 сентября 2015, 10:19 Горожанин
потом видимо станет министром сельского хозяйства Чувашии? Неужели не посадят?
30 сентября 2015, 10:53 ТАРХУН-ТРАХУН
АЙЛЮЛИ
30 сентября 2015, 19:09 Горожанин
ой капщи шайтан опять приперся
30 сентября 2015, 20:30 ващиль педрович
А патом сданет бредсзедателем колхоза, а затем минздром здравохранения, ботом козмонавтом и улетит на Марс.вот уёбки а!  БУДИН ВАС НАЁБЫВАТЬ ТАВАТЬ !
30 сентября 2015, 20:34 Горожанин
потом президентом РФ . все очевидно .
01 октября 2015, 08:06 csn604
Сами долбаебы вы!!! Надо радоваться за нашего первого президента и пожелать улачи!!! Сами то что хорошего сделали в этой жизни, завистливые уебки!!!
01 октября 2015, 09:07 ващиль педрович
Горожанин
Что-то у тебя в мозгах перекосило. Схожи сосни куйца.
куйца сосать ты будешь, сельский житель ***.
01 октября 2015, 09:26 dokAlekc
Что и требовалось доказать ! Поэтому дядя Коля и поставил в очередной раз "агронома", выкупив ему место у других партий. 
01 октября 2015, 09:52 волька
Этот г-н Фёдоров непотопляемый авианосец просто, всё трётся и трётся в первопрестольной.
01 октября 2015, 21:39 Миша
Эх, вы...!Спасибо за то, что он есть!Никогда он Чувашию не опозорит,будьте уверенны в этом! Он хороший человек,достойный похвалы.
03 октября 2015, 10:55 Исай
Нормальный человек
13 марта 2016, 08:57 Артемий
csn604
Сами долбаебы вы!!! Надо радоваться за нашего первого президента и пожелать улачи!!! Сами то что хорошего сделали в этой жизни, завистливые уебки!!!
Ты там,слушай, из-за него сколько заводов закрыли ,Чувашия попала в трудную ситуацию.