Слухи о "Ревизорро" разлетаются по Чебоксарам: где уже якобы видели Летучую?

Слухи о "Ревизорро" разлетаются по Чебоксарам: где уже якобы видели Летучую?из архива "Pro Город"

Слухи или правда?

В Чебоксарах уже третий день распространяются слухи о том, что в столицу Чувашии приезжала Елена Летучая со съемочной группой передачи "Ревизорро". В редакцию портала pg21.ru продолжают поступать вопросы. Одни утверждают, что видели ее в некоторых кафе и гостиницах, другие просто советуют места, которые необходимо проверить. Корреспондент портала pg21.ru, выяснила, была ли Летучая в Чебоксарах и где она находится сейчас.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Пользователи социальной сети ВКонтакте продолжают оставлять комментарии о том, где была Елена Летучая и какие заведения уже проверила.

Светлана Алексеева: "Она реально была. У знакомого кафе проверяла".

Николай Емельянов: "Сегодня (28 сентября) уже была в кафе "Георгий" и "Бункер". Пока без проверок".

Корреспондент pg21.ru связалась с Николаем. Мужчина сообщил, что про "Бункер" пошутили его знакомые, а про "Георгий" сказала официантка, которая там работает. Сам он Елену не видел.

Сергей Кулешов: "Ревизорро в Чебоксарах! Сегодня (28 сентября) съемочную группу с Летучей видели у ТЦ "Питер".

Оксана Шахалова: "На отеле "Волга премиум" уже висит рекомендационная наклейка Ревизорро".

Данила Ленский: " А в нашем городе программа "Ревизорро"... и Лена Летучая".

Также некоторые предполгают, что ведущая программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" посетила кафе "Юлташ" и в настоящее время находится в гостинице "Чувашия".

Корреспондент pg21.ru связалась с администраторами вышеуказанных заведений. Руководство кафе "Юлташ" и ресторана "Георгий" утверждают, что все это всего лишь слухи. Елены Летучей и ее команды у них не было.

Сотрудники кафе "Бункер" попросили перезвонить через три минуты, однако спустя время корреспондент pg21.ru так и не смогла дозвониться до руководства заведения. Трубку телефона никто не поднимает.

Администратор гостиницы "Волга Премиум" не подтвердила информацию о визите к ним Летучей, но и не опровергла ее, объяснив это тем, что информация конфиденциальна.

Администратор гостиницы "Чувашия" также отказалась комментировать ситуацию.

На официальной страничке Елены Летучей в Инстаграм никакой информации о приезде съемочной группы в Чебоксары нет и не было. Ведущая программы делает селфи с подругами, испытывает новую процедуру - лазерную эпиляцию и представляет вниманию подписчиков свежее интервью.

О каком кафе вы могли бы оставить хорошие комментарии? Пишите их под новостью.

 

Тем временем, портал Muskatmedia.ru сообщает, что во вторник, 29 сентября, съемочная группа «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей приземлилась в аэропорту Йошкар-Олы. По словам очевидцев, она прилетела в Марийскую Республику в 22:20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости