Хотите почувствовать себя супергероем и спасти мир от зла?

Хотите почувствовать себя супергероем и спасти мир от зла?предоставлено Enigma / Escape Room

С квестом «ELIZA» это стало возможно!

Представьте, что вы попали в недалекое будущее. На полосах газеты «Times» пестрят заголовки о научном прорыве. Один ученый изобрел искусственный интеллект «ELIZA», который был предназначен улучшить жизнь людей, но произошло непредвиденное - изобретение вышло из под контроля, а сам ученый бесследно исчез. Ваша команда - последователи ученого, и теперь вы остаетесь один на один с этой адской машиной. Ваша задача - спасти мир от хаоса, и на это у вас всего 1 час. Время пошло...

Когда вы оказались в лаборатории, за вашими спинами закрывается дверь, от чего в крови начинает играть адреналин. Взгляд постепенно привыкает к полутьме, а мозг лихорадочно ищет подсказки, благодаря которым можно справиться со своей миссией и выбраться из футуристической лаборатории. Цифры на табло, ведущие обратный отсчет, заставляют делать все намного быстрее. Порой подсказки оказываются на самом видном месте, но не сразу можно догадаться, как их применять. Вы и ваша команда начинают прорабатывать различные версии... 

Если у вас долго не получается продвинуться дальше, не стоит отчаиваться - вам предоставят небольшую подсказку, благодаря которой вы станете еще на шаг ближе к цели. Самое интересное, что получить подсказку можно не от оператора, как мы привыкли, а в процессе своеобразных интерактивов с самим искуственным интеллектом! А когда вы встретитесь с ним - перед вами встанет выбор: подчинить или уничтожить труд всей жизни ученого. Выбор за вами! Машина сопротивляется, что заставляет еще сильнее прочувствовать всю реальность ситуации. 

Команда «Pro Город» испытала этот квест на себе и теперь делится своими впечатлениями: 

Он действительно очень захватывал и позволял испытать непередаваемые ощущения. На некоторых этапах мы очень долго не могли понять, как применить ту или иную подсказку, поэтому пару раз нам помогал электронный голос из динамиков. Наша команда уложилась ровно в 60 минут без нескольких секунд - это наш личный рекорд! Ощущения были особенно непередаваемы, когда мы надели очки виртуальной реальности. В них вся комната стала выглядеть совершенно по-другому, а «Элиза» предстала перед нами в натуральной величине. Такого мы еще не видели! Некоторые из нас уже были на других квестах, в том числе и в других городах, но такие впечатления и эмоции они получили впервые. 

Чем квест «Eliza» отличается от других квестов нашего города?

Это первый в городе высокотехнологичный квест. Разгадывая загадки, вы встретитесь с дополненной и виртуальной реальностями, не говоря уже о сенсорных экранах на стенах. Этот квест не только высокотехнологичен, но еще и очень реалистичен, благодаря яркой сюжетной линии. Подробности истории раскрываются после каждого нового действия и все становится похожим на детектив, который расследует ваша команда. Кажется, что ученый существовал на самом деле и миру действительно угрожает смертельная опасность. А звуковые эффекты, реагирующие на каждое ваше действие, еще больше помогают вживаться в роль. 

Если вы думаете, что вас сложно удивить, то квест «Eliza» докажет вам обратное. Приходите и спасите человечество от угрозы - почувствуйте себя героем!

Бронируйте участие в квесте в «Enigma/Escape room» по телефону 499-199 и приходите по адресу: Чебоксары, улица Патриса Лумумбы, 10.

Контакты

Адрес: Чебоксары, улица Патриса Лумумбы, 10

Телефон 499-199

Группа «ВКонтакте»: vk.com/enigmaescaperoom 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости