Наверх

Выйти сухим из воды теперь можно в прямом смысле этого слова!

предоставлено Hydrop
Вашим любимым вещам и обуви больше не страшна ни влага, ни слякоть

Постоянные дожди - основная причина луж и грязи на улицах. Поэтому приходится каждый день чистить замшевые лодочки и обходить грязные лужи стороной, стараясь не замараться. Но теперь вашу одежду и обувь от воды, грязи, неприятного запаха и складок защитит инновационное средство HYDROP. Достаточно просто распылить баллончик на пару ботинок или любимое бежевое пальто, и в течение 2-3 месяцев вы можете не беспокоиться о грязи и пятнах. 

Думаете, это сказка? Так почему бы вам не убедиться в обратном?

 

 

 

Как это действует?

HYDROP создает невидимый нанорельеф, имеющий водоотталкивающие свойства. Наночастицы не закупоривают поры и не меняют тактильные свойства поверхности. В основе технологии - эффект лотоса, благодаря чему любая жидкость, попадая на поверхность, не растекается и не впитывается, а в каплевидной форме скатывается, не оставляя следов.

Еще один плюс средства HYDROP

Если у вас нет под рукой утюга, но одежду срочно нужно погладить, то в этом тоже поможет HYDROP. После распыления разгладьте складки руками или повесьте одежду на вешалку. Через пару секунд вы не узнаете свою мятую рубашку!

Теперь это средство можно приобрести и в Чебоксарах. Обработка одной пары обуви обойдется вам порядка 350 рублей. И это вовсе недорого, если учесть, что эффект продлится в течение целого сезона - 2-3 месяца. А если вы захотите приобрести домой баллончик этого средства, то цена составит от 900 до 3 000 рублей. Подписчикам группы «ВКонтакте» скидка!

Для тех, кто давно хочет начать свое дело, открылась прекрасная возможность! Компания HYDROP продает франшизу в города Чувашии. Также требуются дилеры или представители продукции. 

Разработку российского ученого Андрея Грунина освещали в таких СМИ как:

 

Заказать средство HYDROP можно уже сегодня!

Сайт: www.hydrop.ru

Facebook: facebook.com/hydropru

Телефоон: 38-66-44

Группа «ВКонтакте»: vk.com/hydropcheb

Instagram: instagram.com/hydrop_cheboksary

Электронная почта: cheb@hydrop.ru

 

Комментарии 29

07 октября 2015, 08:08 Сергей
Испытал на своей обуви, реально защищает от влаги. Классная вещь. Рекомендую если вы заботитесь о своей одежде и обуви
07 октября 2015, 19:02 Игорь
Недавно узнал об этой штуке, погуглил, заказал. Серьезно, прекрасно выполняет свои функции. Обувь остается сухой. Жду возможности устроить им тест-драйв и залезть в лужи, но луж то нет! Всем рекомендую. 
09 октября 2015, 10:46 Татьяна Андреева
Полностью поддерживаю! Это супер круто!!!:-)
09 октября 2015, 10:47 Макаров
А *** это вообще нужно? 
09 октября 2015, 10:48 Татьяна Андреева
Макаров
А *** это вообще нужно? 
Еще как!!!!!!
09 октября 2015, 10:49 Логинова
*** 
10 октября 2015, 01:30 Евгений Живаев
Макаров
А *** это вообще нужно? 
           Мы часто делаем все так, как привыкли делать! И  боимся применять что то новое ! Но мы живем в 21 веке. Век инноваций !!!!!!!!           Давайте подумаем вместе, например погуляли в мокрую погоду на улице, результат низ джинсов в грязных каплях. Что будете делать ? Конечно же стирать ! Давайте посчитаем! Сколько на это уйдет времени, электроэнергии, воды, стирального порошка, а еще нужно погладить ? Ну ладно скажем на все рублей 50 (хотя и поболее) . А если за 3 месяца измарались раз 20, тогда получается 1000 руб. И это только капли от луж !!!! А еще случайно пролитые соки, обрызгала машина,случайно подскользнулись и т.д.           Аналогично и с обувью крема, краски, пропитки и т. д., опять же мойка,стирка,сушка. Самый страшный враг для обуви это вода ,теряется форма,цвет,может расклеится, даже для кожаной, а если вода грязная, появляются микробы и неприятный запах. Конечно, если обувь из искусственной кожи или очень дешевая  )))), тогда да Hydrop дороговат ! Хотя даже дешевая обувь обработанная Hydrop прослужит дольше!          Другой момент, вспомните как в детстве, мы старались залезть в каждую лужу.))))))))))))))) и это все правильно, современные дети такие же. Дети познают мир !!!!!!!!!!! не стоит их ругать за это!! Я родитель и помню, как переживать за ребенка." А не мокрые у ребенка ноги в детсаду после прогулки или в школе после физкультуры ?"" Может ходит целый день в мокрых носках и обуви ?" А HYDROP экологически чистый продукт подходит для обработки детской одежды и обуви,  В нем нет ни смол, ни парафинов, ни растворителей, ни ацетона, ни бутана ( как в других средствах старого поколения, которые могут изменить цвет, а то и вообще испортить обувь ) Читайте подробнее состав средства !!!!!!!!!!!!!   Даже если это средство с приставками NANO. Уже появилось много средств с такими приставками, но на самом деле это те же самые хим.составы. Для сравнения посмотрите средство которое используете Вы сейчас.!!!!!!!!!!.            Hydrop состоит на 93 % из очищенной воды остальное биосовместимые наночастицы ( абсолютно безопасные для человек ). Кроме того, после обработки Hydrop  обувь или одежда остается воздухопроницаемой, то есть поры материала изделия не закупориваются, что очень важно !!!           Вы так же можете сказать: " Зачем мне такой маленький флакончик за такую цену ?"           Купив большой флакончик средства старого поколения, помните за что Вы платите:1. Хим.состав, которого кстати в два раза меньше чем весь объем флакона, остальное газ необходимый для распыления.2. Данные средства в основном сохраняют эффект примерно около суток. Посчитайте сколько флакончиков Вам понадобиться на сезон?!3. Большой флакончик не удобно взять с собой.            Одна обработка средством Hydrop сохраняет эффект 2-3 месяца (целый сезон) или целый год, если обувь не используется (например стоит в шкафу), Так что подумайте, может стоит обработать весеннюю обувь сейчас, по старым ценам. И забудьте про ежедневную заботу за обувью.            Даже маленького флакончика Hydrop хватит на 2-3 пары обуви (зависит от площади обработки). На своем личном опыте могу сказать, что обрабатывал обувь типа туфель или кроссовок хватило на 4 пары.            Кроме вышесказанного могу добавить что Hydrop разработан и сделан в России!!!!            В настоящее время появились капсулы для гладкой кожи !!!!!!!!            ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП HYDROP - ЭТО ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ПРОДУКЦИИ.            Открою небольшой секрет скоро у Hydrop появятся и другие разработки. Такие как средство для кухонь и ванных комнат (вода и брызги не  будут оставлять следы на плитке, зеркалах,смесителях и т.д.), светоотражающие спреи (днем не видно, а вечером будут светиться, актуально например для школьных рюкзаков или просто для развлечения), а еще средства для автомобилей (вернее оно есть в тестовом режиме, но еще дорабатывается),            Покупать или не покупать Hydrop решать будет каждый сам для себя. Но рассказать о Hydrop нужно всей Чувашии, особенно близким и друзьям. Поэтому заходите в инстограмм, вконтакте пишите комментарии, замечания, ставьте лайки, делайте репосты и рекомендуйте друзьям.
16 октября 2015, 20:57 Андрей
два дня назад обработал. По работе был в Батырево, Яльчики.... Чернозем жесть, хуже глины. Спасибо hydrop вышел сухим из воды...Отлично
19 октября 2015, 10:28 Серега
Попробовал это средство месяц назад.Это полная хрень. На ботинках краска начала сходить. Такого ужасного средства я еще не видел.
19 октября 2015, 11:12 Горожанин
Хи,хи.Обработайте вещи и экономьте на стиральном порошке,воде,электроэнергии.Хотите вонючими,в не стиранных месяцами,вещах.
19 октября 2015, 16:59 Евгений
Горожанин
Хи,хи.Обработайте вещи и экономьте на стиральном порошке,воде,электроэнергии.Хотите вонючими,в не стиранных месяцами,вещах.
Да нет, стирать можно выдерживает до 10 стирок . Вместо того что бы из-за каждой случайной помарки стирать вещь, что бы  всегда выглядеть на отлично, можно сократить  количество стирок раз в 10 как минимум. Особенно актуально когда на улице лужи и слякоть.Сами наверное замечали как джинсы или брюки  пачкаются сзади внизу или дети любят бегать по лужам. HYDROP абсолютно экологический чистый продукт, мы рекомендуем его для использования на детских вещах, а для них как сами понимаете, критерии допустимости очень велики !!!!!!!!
19 октября 2015, 17:16 Евгений
Серега
Попробовал это средство месяц назад.Это полная хрень. На ботинках краска начала сходить. Такого ужасного средства я еще не видел.
Сергей подскажите пожалуйста где Вы купили наше средство ! Это очень важно для нас !!! Месяц назад  я как единственный представитель компании HYDROP , могу Вам со 100 % уверенностью сказать кому именно продавал наше высокотехнологичное средство ( и среди них парней вообще не было покупали только девушки ))))) ) Или Вы купили не наше средство а вернее хим.средство с надписью NANO ( и просто путаете его с нашим средством ). У Вас сохранились чеки, сам флакончик, давайте разберемся прошу Вас написать Ваши  претензии вконтакте в обсуждениях. Это очень важно для нас !!!! Даже Москва не имела права продать нашу продукцию без моего ведома. Если же Вы просто продавец средств старого поколения прошу вести честную и конкурентную торговлю !   Прошу по данному факту написать вконтакте будем разбираться !!!!!! заранее спасибо !
19 октября 2015, 17:29 Евгений
Я еще раз напоминаю что наше средство разработано и произведено в России, без участия каких либо иностранных капиталовложений или технологий. Несколько ученых из Сколково собрались деньгами и образовали фирму ООО "Нанобарьер" которая и разработала средство HYDROP.     HYDROP 100% ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ.Состав  указан в другом комментарии (вверху). Более подробно можно ознакомиться в группе вконтакте в разделе ссыли можете посмотреть, что о нашей компании рассказывают Российские СМИ.
19 октября 2015, 17:42 Евгений
Выбор конечно же будет делать покупатель !!!!!!!Но прошу обратить внимание на то из чего сделано то или иное средство !!!!!!!! Вернее его состав !!!!Если Вы не можете найти состав средства делайте соответствующие выводы !!!Сегодня на рынке появилось огромное количество средств с приставками NANO.Но на самом деле ничего нанотехнологичного в их средстве нет - это тот же хим.состав (смолы,парафины,растворители,токсины, пропан, бутан и т. д.), просто словом NANO хотят привлечь покупателей ( маркетинговый ход, просто это слово сейчас модно).    Не верите возьмите средство которое используете Вы и проверьте !!!!!!!!!!!
19 октября 2015, 17:57 Евгений
Вот именно в нашем средстве HYDROP и присутствуют наночастицы ( потому что они именно такого размера диоксид титана или кремния ) Именно они и заставляют изменить структуру материала так что бы она стала водоотталкивающей ( а специалисты говорят супергидрофобной, то есть вода не просто не проходит, а отталкивается ) , но при этом материал обуви или одежды остается воздухопроницаемый (дышащий), что то же важно !!!(!)(!)(!)
19 октября 2015, 18:06 Евгений
Наверное ни кому не нужно объяснять что делают средства старого поколения (ДАЖЕ С ПРИСТАВКАМИ NANO),  где содержатся смолы, парафины,растворители и т. д.    Они в самом лучшем случае просто создадут корочку на Вашей обуви или одежде. А могут и изменить цвет, испортить обувь или одежду, особенно если эти вещи дизайнерские..-(-(-(-(Но выбор Всегда остается за покупателем !!!!!!!!!!!;-);-);-);-);-)
19 октября 2015, 18:22 Евгений
 Я как единственный представитель HYDROP в Чувашии установил заниженную цену на разовую обработку обуви, именно для того, что бы  каждому жителю Чувашии была доступна данная услуга, что бы каждый мог испытать действие экологичного и безопасного средства HYDROP. Подумайте всего 300 руб.(для подписчиков вконтакте) и ВЫ на сезон забудете как каждый день наносить средства старого поколения. А затем оттирать свою обувь. Снашим средством один раз нанесли, а затем просто смывать холодной водой или даже просто в луже.:-D:-D:-D:-D
19 октября 2015, 18:26 Евгений
Услуга по разовой обработке в Москве стоит 1200 руб.-(-(-(В *** одна обработка стоит 300 руб.:-D:-D:-DДолго не думайте а подписывайтесь в группу в контакте и смело звоните !!!
19 октября 2015, 18:53 Евгений
В *** одна обработка стоит 300 руб.:-D:-D:-D
19 октября 2015, 18:54 Евгений
В Чувашии :-D:-D:-D
20 октября 2015, 17:19 Евгений
Серега
Попробовал это средство месяц назад.Это полная хрень. На ботинках краска начала сходить. Такого ужасного средства я еще не видел.
Сергей напишите про свое средство вконтакте , а то что то пропали ?
24 октября 2015, 13:07 Горожанин
Юлия
А цену подскажите пожалуйста?
Подробные ценны указаны в группе вконтакте. Разовая обработка ботинок или туфель от 300 руб. защита на весь сезон. Сапоги в зависимости от площади обработки. Капсулы для замши или для гладкой кожи - 900 руб. Фреш-1400 руб. Большой флакон- 3000 руб.Внимательно изучайте инструкции и смотрите на состав средства, которое Вы используете.
24 октября 2015, 13:09 Горожанин
 При разовой обработке мы вернем Вам деньги если Вы не почувствуете результата, при соблюдении инструкции при использовании.
24 октября 2015, 18:00 я
Можно автомобиль обработать ?
24 октября 2015, 18:02 я
Евгений
В Чувашии :-D:-D:-D
Можно лобовое стекло обработать на а/м
25 октября 2015, 14:13 Горожанин
я
Можно автомобиль обработать ?
У нас средство для авто пока только в тестовом режиме. Мы заботимся о своих клиентах, и прежде чем выпустить средство в продажу проводим тесты. На самом деле средство существует давно, если интересуетесь можно заказать его с пометкой тест. Со слов разработчиков наше средство например на стекле не оставляет ни какой даже еле заметной пленочки, в отличие от других средств подобного действия.
26 октября 2015, 15:45 Екатерина
Отличная вещь, целый день на ногах, а все равно обувь осталась чистая.
26 октября 2015, 15:46 Виктор
Средство отличное!мне очень понравилось.