Наверх

Ревизорро в Чебоксарах: кафе "Университетское" одобрено Еленой Летучей

Возрастное ограничение: 6+
Известная телеведущая находится в столице Чувашии

Елена Летучая со своей съемочной группой проверила еще одно заведение Чебоксар - кафе "Университетское". Известно, что ревизор дала одобрение на посещение данного общественного заведения, поставив им все плюсы. Напомним, что телеведущая программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" приехала в Чебоксары 2 октября. Первым заведением, куда наведалась Елена, стал ресторан "Ехрем Хуçа", вторым - кафе "Университетское". 

КСТАТИ: по Чебоксарам Елена Летучая и ее команда передвигаются на тонированной иномарке.

Елена и ее помощники пробыли в кафе примерно два часа, проверив все: от кухни до туалета. Телеведущая решила поужинать вместе с другими посетителями, после чего вынесла свой приговор.

- По результатам проверки, я поставила все плюсы, программа "Ревизорро" рекомендует кафе "Университетское" в городе Чебоксары, - заявила Елена.

После этого она повесила на кафе фирменную розовую наклейку "Одобрено Ревизорро". Посетители и руководство были так счастливы, что кричали на всю улицу. 

О каком кафе вы могли бы оставить хорошие комментарии? Пишите их под новостью.

Куда отправится Елена Летучая дальше, пока неясно. Однако из достоверных источников стало известно, что номер Ревизорро забронирован в Чебоксарах на три дня, до 5 октября.

Комментарии 47

02 октября 2015, 19:13 Наталия
Зайдите пожайлуста в кафе "Парус" на улице Гагарина Мы там обедаем с семьей.Было бы интересно посмотреть на чистоту в этом кафе.Елена Летучая проверьте это кафе.Там очень вкусно.
02 октября 2015, 19:25 Аня
Подготовились по-любому!все " " там никак быть не может
02 октября 2015, 19:32 Горожанин
а хте колхозник главный!!!!!!!!!!!????????????????????быстро надо присвоить славу себе и едресне
02 октября 2015, 19:38 Горожанин
враньё так себе кафэ 
02 октября 2015, 19:38 Горожанин
в этом кафе тараканы ползают
02 октября 2015, 19:41 нАТАЛИ
Горожанин
Там салаты с тараканами, будет очень вкусно
ВРАНЬЕ В ПАРУСЕ ЧИСТО И ВКУСНО.ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ .ДУРАК
02 октября 2015, 19:53 я
как говорится, тараканов бояться - в кафе не ходить...
02 октября 2015, 19:58 Андро
Университетское - вонючий хлев. Вся одежда потом воняет.
02 октября 2015, 20:03 Летучая
Тараканы в каждом кафе есть.у кого они ручные и прячутся когда надо.
02 октября 2015, 20:18 ващиль педрович ползучий
Университетское - жалкая рыгаловка!
02 октября 2015, 20:58 Шалом
Елена жду вас у себя на кухне!!! Шалом
02 октября 2015, 21:05 Алексей
Хотелось бы порекомендовать множество заведений нашего города, хотя бы Луч,что на южном поселке, или ту же пельменную ,что принадлежит тому же хозяину ,что и Университетское, Ресторан Волга, Интересно посмотреть на наши клубные заведения Космос, Фабрика. А что по счёт тех же сетей быстрого питания "Парус" -неплохо ведь там , Радуга вкуса в которой много кто травится.Надеюсь ,что хотя бы одно заведение из этих посетите! 
02 октября 2015, 21:17 Эйдон Бай
Здравствуйте, проверьте пожалуйста кофе парус на проспекте Ленина 24:)
02 октября 2015, 23:47 тет-а-тет
еда вкусная в кафе, и в столовой и в диетическом залах, но вот там на вытяжках и в вентиляции  пыль с весны. какая чистота, лена, ты о чем? бред полный. я бы им 4 из 5 поставил. а называешься ревизор ро. ты сама себе снизила рейтинг на 1 пункт.
02 октября 2015, 23:55 тет-а-тет
а кафе евразия в сзр через дорогу вообще закрылась, типа у них там ремонтные работы. ахаха. походу испугались летучую. там в соседнем магазине смак ,"который сосед евразии", тараканы по магазину бегают, видела в начале сентября. так что можно предположить, что и в кафе они присутствуют.
02 октября 2015, 23:57 тет-а-тет
народ, а что за лысый чувак на многих фотографиях и в видео присутствует? кто это?
03 октября 2015, 00:09 Никита
Советую очень проверить недавно открывшееся кафе Планета,заведение очень хорошее но так ли это на самом деле!??
03 октября 2015, 00:16 Ирина
Хиви и Якиторию проверить!
03 октября 2015, 00:34 Аня
Интересно было бы узнать что твориться в паруса)
03 октября 2015, 03:22 Татьяна
Вчера то ка раз и видала машину около Евразии приезжали всяких живностей травить((( испугались что проверку не пройдут. Все Паруса нужно проверить по городу не помешало бы.
03 октября 2015, 08:54 Горожанин
Да ну нах .они там подготовились.а так я работала там.там просто кашмар на кухне
03 октября 2015, 09:16 человек
Все про"паруса".Там что,тараканы есть?!Они водятся только там,где грязно.По армейским столовым знаю.Тучами бегали сволочи.Буквально с одного стола ели.Чем только не травили,хоть бы хны.
03 октября 2015, 11:53 Горожанин
георгий и каролину еще проверить надо
03 октября 2015, 15:58 Горожанин
Здравствуйте ! Зайдите пожалуйста в ресторан Идзуми города *** :) Довольно таки часто посещаем данное место интересно посмотреть что да как :)
03 октября 2015, 17:50 Горожанин
Сколько оказывается в Чувашии стукачей-павликов морозовых! Жалко Берии на вас нет.
03 октября 2015, 22:00 Андро
Горожанин
Сколько оказывается в Чувашии стукачей-павликов морозовых! Жалко Берии на вас нет.
Сам-то чё шкеришься? Народ правду говорит и мнение своё высказывает.
03 октября 2015, 22:00 Андро
Горожанин
Сколько оказывается в Чувашии стукачей-павликов морозовых! Жалко Берии на вас нет.
Сам-то чё шкеришься? Народ правду говорит и мнение своё высказывает.
03 октября 2015, 22:27 Горожанин
Андро
Сам-то чё шкеришься? Народ правду говорит и мнение своё высказывает.
Анонимно жалобиться всегда значило стучать, только тупые этого не знают, а стукачи вид делают. Раз тебе не нравиться как кормят, зачем ты туда жрать ходишь? Видимо уже не можешь жить без дерьмеца.Два раза подряд одно и то же пишут дауны.
04 октября 2015, 02:02 мукк
В багратиони зайдите...и скажите на всю страну как там цена и качество...
04 октября 2015, 11:36 горожанка
Горожанин
Сколько оказывается в Чувашии стукачей-павликов морозовых! Жалко Берии на вас нет.
Презрения заслуживают малохольные, которые из чувства холопской лояльности перед баринами помогают им прятать их дерьмо - в этом им видится разновидность личного достоинства. Мол, хозяин травит людей едой вместо того, чтобы травить тараканов - унесу его тайну в могилу, я верный и правильный пес. Или вы и есть тот оподливившийся хозяин?
04 октября 2015, 18:23 прохожий)
в ламу зайдите на гражданском кольце
04 октября 2015, 18:47 светлана
Елена поверьте еще и кафе керосинку на заливе.
04 октября 2015, 19:07 Горожанин
Андро
Язык-то длинный у тебя, ишачья рожа. Надо бы ответить за свои слова. Или ты зассал?
Ты бы, сынок, завалил свое хлебало, ведь как -никак с папкой своим общаешься, биологическим. Дааа, я ведь мамку твою, когда  санитаром в дурке трудился, а она там лечилась, и так и этак имел, вот ты и выродился. Жалко, что мозгов у тебя мало-весь ты в мамку пошел.Чао, задристышь,будь вежливей с людьми, а то не ровен час , петушком станешь.
04 октября 2015, 23:16 Влад
Летучая проплаченная.
05 октября 2015, 06:57 Горожанин
Влад
Летучая проплаченная.
Ну конечно! не за свои же кровные, она поехала сюда из Москвы.
05 октября 2015, 10:48 гость
Влад
Летучая проплаченная.
Кончено проплаченая, зашла в кафе Универ. и сразу все на пять, такого никогда быть быть не может, просто это программа как реалити шоу, за участие надо платить деньги друзья. Кстати в любом заведении есть пыль, есть грязь, есть и тараканы, как же без этих малых товарищей с усами. И еще, скажу по секрету, программа Ревизорро это постановочная, пишется сценарий, что и кто будет говорить, и куда она поедет, куда ей говорят режиссеры и где все согласовано туда и Летучая едет. Так что вот так друзья, и кто просит у  нее что то проверить это все бесполезно.
05 октября 2015, 12:35 Горожанин
К приезду готовились все те кто более или менее хорошо работает! А те у кого персонал плюет не только в тарелку, но и  в адрес собственников заведения, те просто закрылись на время...
06 октября 2015, 13:15 Горожанин
Это кафе днем то не сразу найдешь....а тут раз... и нашли!!!:-D:-D:-D Ни в одном кафе ее не снимали на мобильники,а наши как дикари:-D
09 октября 2015, 13:19 Катя
Горожанин
Там салаты с тараканами, будет очень вкусно
Да да да, и не только в салатах...
11 октября 2015, 14:35 людмила
В пиццу Ник надо зайти всё-таки столько детей там кушают.
14 октября 2015, 10:31 инна
Горожанин
в этом кафе тараканы ползают
Про тараканов это точно
14 октября 2015, 13:35 Сильвина
инна
Про тараканов это точно
тараканов не видела... зато эти лодки... и еда лучшая
12 ноября 2015, 04:22 Стас
Меня огорчает то что почти во всех заведениях пытаются с экономить на чем нибудь но то что было в Ехрем Хуса это ужас полный ужас у меня нет слов я думаю его в скором времени закроют ну как можно на столько лениться что даже повар на рабочем месте поставил акустику и компьютер для своего удобства. Да притом то что хранится у них в холодильнике это ведь отрава да я вообще не понимаю как люди могут там есть.? В конце концов в гостинице Чувашия чего они добивались зачем им надо было обманывать самих себя? И ещё хотелось бы приметить тараканы в еде ужас мокрицы ещё тем хуже одним словом заведение где покупаешь отраву если даже не смертельную!