Ревизорро в Чебоксарах: кафе "Университетское" одобрено Еленой Летучей

Ревизорро в Чебоксарах: кафе "Университетское" одобрено Еленой Летучей

Известная телеведущая находится в столице Чувашии

Елена Летучая со своей съемочной группой проверила еще одно заведение Чебоксар - кафе "Университетское". Известно, что ревизор дала одобрение на посещение данного общественного заведения, поставив им все плюсы. Напомним, что телеведущая программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" приехала в Чебоксары 2 октября. Первым заведением, куда наведалась Елена, стал ресторан "Ехрем Хуçа", вторым - кафе "Университетское". 

КСТАТИ: по Чебоксарам Елена Летучая и ее команда передвигаются на тонированной иномарке.

Елена и ее помощники пробыли в кафе примерно два часа, проверив все: от кухни до туалета. Телеведущая решила поужинать вместе с другими посетителями, после чего вынесла свой приговор.

- По результатам проверки, я поставила все плюсы, программа "Ревизорро" рекомендует кафе "Университетское" в городе Чебоксары, - заявила Елена.

После этого она повесила на кафе фирменную розовую наклейку "Одобрено Ревизорро". Посетители и руководство были так счастливы, что кричали на всю улицу. 

О каком кафе вы могли бы оставить хорошие комментарии? Пишите их под новостью.

Куда отправится Елена Летучая дальше, пока неясно. Однако из достоверных источников стало известно, что номер Ревизорро забронирован в Чебоксарах на три дня, до 5 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости