Наверх

Чувашскую поэтессу, контактирующую с внеземным разумом, показали по ТВ3 (Видео)

Возрастное ограничение: 12+
http://tv3.ru
Она утверждает, что чуваши произошли от амазонок

На телеканале ТВ3 вышла передача, в съемке которой приняла участие чувашская поэтесса Раиса Сарби. Она утверждает, что контактирует с внеземным разумом. Передачу снимала журналист портала "Pro Город" Дарья Платонова.

Раиса Сарби говорит, что впервые внеземной разум вступил с ней в контакт в тотЮ, момент, коглда она была абсолбютно разочарована жизнью. Именно тогда в ее творчестве и судьбе открылось второе дыхание.

Верите ли вы в инопланетян? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Специалисты утверждают, что все люди искусства так или иначе связаны с высшими силами, не доступными пониманию человека. При этом зачастую эти силы открывают им удивительные тайны. 

Раиса Сарби также говорит, что благодаря этому необычному контакту ей открылась историческая истина: оказывается, потомками чуваш были легендарные амазонки. И многие историки с ней соглашаются.

Комментарии 16

02 октября 2015, 19:53 Юрий
Тётке необходима квалифицированная медицинская помощь
02 октября 2015, 20:01 Андро
Юрий
Тётке необходима квалифицированная медицинская помощь
Однозначно! И контрольный в голову.
02 октября 2015, 20:38 Дотер
Это воид ультанул, расходимся. Купол, время остановилось... Все сходиться!!!
02 октября 2015, 21:10 Алитет
Если не буйная, то бог с ней, хотя больной шизофренией быстро деградирует и кто его знает, что ей инопланетяне нашепчут во время очередного полового контакта.
02 октября 2015, 21:20 Горожанин
Я тоже начинаю контактировать с внеземными разумами после второй бутылки
02 октября 2015, 21:26 Горожанин
Горожанин
Я тоже начинаю контактировать с внеземными разумами после второй бутылки
После второй-то бутылки я сам уже внеземной разум!
03 октября 2015, 08:34 Горожанин
А у меня после второй бутылки начинается волшебство,я из человека превращаюсь в свинью :-D
03 октября 2015, 16:01 А
Вы чаще статью бухими пишете? Ошибок больше, чем в диктанте двоечника!журналюги но подметать улицы
04 октября 2015, 10:56 Горожанин
Это все правильные вещества. Многие историки соглашаются - им тоже отсыпала чуток.
04 октября 2015, 22:15 элла
Нормальной человек в полнее реальные вещи говорит.а вам бы лишь писать гадости.
04 октября 2015, 22:16 йехрня
Ето что за покемон
05 октября 2015, 07:59 Горожанин
Шизофрения. Такая шизофрения.
05 октября 2015, 09:06 Гражданин
Делириум тременс однозначно.
05 октября 2015, 12:18 МариЯ
Комментарии чёткие! Анекдот!
28 ноября 2015, 13:18 НИКОЛЬ
ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ-НАЦЕЛЕНЫ НА БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗИДАНИЕ...В СЛОЖНЫЕ И ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА К НИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДИТ БОЖЕСТВЕННАЯ НЕБЕСНАЯ ПОМОЩЬ...В ДАННОЙ СИТУАЦИИ-ТО,ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ -ВНЕЗЕМНЫМ РАЗУМОМ ЭТО -НЕ ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ ИНОПЛАНЕТЯН,А ЕСТЬ--- ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВСЕЛЕНСКОМУ РАЗУМУ МУДРОСТИ И ИЗОБИЛИЯ...И ВЫХОДИТЬ НА КОНТАКТ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ МОГУТ-АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ...АНГЕЛЫ-ЦЕЛИТЕЛИ...АРХАНГЕЛЫ...СВЯТЫЕ...БЛИЗКИЕ ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ,НАХОДЯЩИЕСЯ НА НЕБЕСАХ И Т.Д...ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЧИСТЫМ ИЛИ ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ-ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ---ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НЕБЕСАМИ ВОЗМОЖНОСТЬ ----ВИДЕТЬ,СЛЫШАТЬ,КОНТАКТИРОВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ПОДСКАЗКИ И НАПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ШАГОВ...