В Чебоксарах еще одно кафе не прошло проверку "Ревизорро" Елены Летучей

В Чебоксарах еще одно кафе не прошло проверку "Ревизорро" Елены ЛетучейИнстаграм

К нам приехал ревизор

В Чебоксары приехала съемочная группа телепрограммы "Ревизорро" во главе с ведущей Елены Летучей. Очередное испытание в столице Чувашии прошел паб "Уильям и Кейт". Заведение не выдержало строгой проверки и получило статус "не рекомендованного".

В Чебоксары Летучая приехала 2 октября. Проверка началась с ресторана национальной кухни "Ехрем Хуçа", затем испытанию подверглось кафе "Университетское". Ресторан потерпел фиаско. Студенческое кафе получило максимальную оценку и Елена Летучая даже там поужинала. Следующим стал паб "Уильям и Кейт".

Съемочная группа "Ревизорро" прибыла в третье заведение Чебоксар после 21.00. Елена по традиции обследовала заведение на чистоту и правила хранения продуктов.

- Лена Летучая навела шороху в пабе "Уильям и Кейт". Вот такая выдалась пятница, - рассказывает очевидица визита В Инстаграме.

Какие заведения в Чебоксарах смогли бы пройти проверку без подготовки? Пишите свое мнение в Чебоксарах.

Из собственных источников портала pg21.ru известно, что Елена Летучая остановилась в Чебоксарах на три дня, до 5 октября. Следовательно, у других заведений столицы Чувашии есть целая ночь, чтобы понравиться "Ревизорро" и не опозориться на всю страну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости