Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил с днем учителя

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил с днем учителяиз архива "Pro Город"

Он поблагодарил за труд и душевный подход к работе

На официальном портале органов власти Чувашской Республике появилось поздравление Главы региона Михаила Игнатьева адресованное преподавателям и учителям региона. Напомним, свой профессиональный праздник они отметят в понедельник, 5 октября.  

Михаил Игнатьев подчеркнул, что учитель - это очень важная и ответственная профессия. Ведь именно от их таланта и  профессионализма во многом зависит, какой станет молодежь, сумеет ли она раскрыть свой потенциал и найти свое место в жизни.

В пресс-службе сообщают, что в настоящее время в Чувашии работают 475 школ, в которых обучают 11 000 педагогов, под пристальным вниманием которых обучаются 127 000 школьников.

А кем работаете вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Разрешите выразить слова искренней благодарности за ваш подвижнический труд, за душевный подход к работе, за то, что щедро делитесь с детьми глубокими познаниями, теплом сердец. От всей души желаю вам новых профессиональных успехов, взаимопонимания с учениками, удовлетворения от работы, доброго здоровья, счастья и благополучия, - говорит Михаил Игнатьев.

Михаил Игнатьев заявил, что благодаря профессионализму педагогов республики почти в два раза увеличилось число победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Результаты единого государственного экзамена выпускников из Чувашии выше среднероссийских показателей по всем учебным предметам, а школы республики входят в число лучших в России. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости