Водителя бензовоза из Новочебоксарска застали за кражей топлива

Водителя бензовоза из Новочебоксарска застали за кражей топливаPro Город

Его давно в этом подозревали

В Новочебоксарске водителя бензовоза застали за тем, что он сливает дизельное топливо. Совершить преступление ему помогал родственник. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Преступников поймали с поличным сотрудники ДПС. Это произошло 3 октября около полуночи в Козловском районе. Первым они заметили бензовоз "Скания", стоявший на трассе.

- Сначала мы проехали мимо, но наше внимание привлекла "Волга", находившаяся в лесопосадке, неподалеку от бензовоза. Это показалось нам подозрительным, и я с напарником решил проверить, в чем дело, – говорит начальник отдела ГИБДД Отдела МВД России по Козловскому району Андрей Игнатьев. 

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Выяснилось, что водитель бензовоза, житель Новочебоксарска, с помощью шланга сливал из горючее, предназначавшееся для автозаправок Чебоксар. В этом ему помогал житель Канашского района, оказавшийся родственнником злоумышленника. В салоне "Волги" стояли уже наполенные 50-литровые бутыли, а в багажнике лежали пустые емкости разных объемов. 

Как поянисли полицейским в фирме, где работал преступник, он и раньше вызывал подозрение, но поймать его с поличным никак не удавалось. Теперь решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости