В Чебоксарах 3 детских сада и 6 школ остаются без отопления

В Чебоксарах 3 детских сада и 6 школ остаются без отопленияcap.ru

Зато родильные дома и стационары отапливаются все

В Чувашии 1 октября начался отопительный сезон. Однако не во все учреждения города пущено тепло. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Детских садов начали отапливать 124 и 127. 3 детских сада (№ 21 на Восточном поселке, № 160 по Юго-Западному бульвару и № 184 по бульвару Юности) пока остались без отопления. Причины сложившейся ситуации разные - от отсутствия наряд на пуск тепла до не запущенной пока котельной.

Кроме того, не отапливаются пока 6 школ из 60 - лицей № 4 по улице Чернышевского, СОШ № 39 по улице Эльгера, Кадетская школа по улице К.Иванова, Центр образования № 1 по проспекту Тракторостроителей, Вечерняя школа по проспекту Ленина и Центр образования № 2 по улице Социалистическая. Основной причиной того, что тепло пока не пущено, - незапуск котельных.

Есть ли тепло в вашем доме? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Из объектов здраваоохранения тепло подано во все стационары и родильные дома. Своей очереди ждут Вторая горбольница по улице 50 лет Октября, Первая чебоксарская горбольница имени Осипова по улице К.Иванова, детская поликлиника № 4 по улице Энтузиастов, Центр медицины катастроф, Федеральный центр травматологии по улице Гладкова, Чувашское протезно-ортопедическое предприятие по улице Осипова, стоматологическая поликлиника по проспекту Ленина.

Из 1792 жилых домов в настоящее время тепло подано в 160. Полностью завершить подачу тепла по всему городу планируют 8 октября.

Динамика пуска тепла в детские сады

Динамика пуска тепла в школы

Динамика пуска тепла в учреждения здравоохранения

Динамика пуска тепла в жилые дома

О подаче тепла в учреждения города Чебоксары

...

  • 0

Популярное

Последние новости