В Чебоксарах прошел квест «Ты - супергерой» от «Билайна»

В Чебоксарах прошел квест «Ты - супергерой» от «Билайна»Сергея Иванова

Оператору в Чувашии исполнилось 13 лет!

В честь дня рождения компания по традиции собрала блогеров и журналистов Чувашии, на этот раз для прохождения квеста «Ты - супергерой!». Он подарил участникам море эмоций и познакомил их с последними предложениями оператора.

Гостей поделили на 6 команд по 2-4 человека. Теперь им предстояло пройти 6 испытаний и овладеть навыками, которые позволили бы:

  • видеть все, что происходит там, где их нет;
  • слышать;
  • контролировать;
  • делиться;
  • анализировать.

Итак, капитанам команд вручили планшеты, которые необходимы для выполнения заданий, и распределили участников по машинам. Местоположение первой игровой локации объявлено - поехали!

После выполнения каждого задания команде вручался конверт с дальнейшими указаниями и элементом паззла, который предстояло собрать в самом конце. Что касается самих заданий - это было просто супер! Блогеры освобождали друзей, прикованных цепями к дереву; проходили импровизированный гоночный трек на радиоуправляемой машине; разгадывали ребусы и в поисках пароля опускали руки в контейнеры с жуками; вычисляли местоположение агентов «Билайна» и осваивали новинки оператора. Все это в режиме гонки - побеждает команда, которая первой пройдет 6 этапов и прибудет на место общего сбора.

Победителем стала команда «синих» в составе с корреспондентом «Pro Города» и лучшим результатом в 1 час 32 минуты. Несмотря на то, что мы собрали практически все «красные светофоры», нам удалось прийти к финишу первыми. Заслуженной наградой стали палки для селфи. Благодаря квесту «Ты - супергерой» мы познакомились и испытали на себе следующие услуги от «Билайна»:

Наконец, все команды прибыли на место и приступили к сбору паззла. После того, как его собрали, специалисты «Билайна» продемонстрировали блогерам возможности акции «Безлимитный и бесплатный 4G», которая действует для всех владельцев смартфонов в городах присутствия 4G/LTE «Билайн» в России. Теперь, если вы абонент «Билайн» и у вас подключен тариф «Все», качать файлы, смотреть фильмы и спортивные трансляции в режиме онлайн, использовать видеозвонки и соцсети можно в неограниченном количестве, а главное совершенно бесплатно.

Ну, и конечно же, какой день рождения без банкета? Всех гостей накормили, после чего сытых и довольных, заряженных положительными эмоциями, отпустили домой. Это в очередной раз доказывает, что «Билайн» заботится о своих абонентах.

Спасибо «Билайну» за насыщенный день и отличное настроение!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости