Наверх

Топ-9 красивых и одиноких девушек Чебоксар, которые ищут парня

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Знакомьтесь и любите друг друга

Вот и в Чувашии настали холода, близится зима. В этот период людям необходимо не только физическое, но и душевное тепло в любовных отношениях. В современном мире много пар знакомятся и создают семью благодаря Интернету. Портал pg21.ru публикует топ красивых девушек Чебоксар, которые находятся в активном поиске второй половинки.

А как вы знакомитесь? Пишите комментарии под новостью.

Мониторинг девушек, которые желают познакомиться с парней, проводился на популярном сайте знакомств love.mail.ru. Критериями отбора девушек были внешность и недавняя активность на сайте. Знакомьтесь, любите друг друга и создавайте семьи!

 

Комментарии 24

07 октября 2015, 15:52 Fortis
Просто они хотят богатства мужа  и не хотят быть проще вот и ищут
07 октября 2015, 15:57 ))))
Странно что в таком возрасте они одиноки.скорее даже не странно а подозрительно
07 октября 2015, 16:00 Горожанин
все крокодилы....и не ищут парней...они ищут спонсоров(((
07 октября 2015, 16:03 Горожанин
*** и недиректоров собственных фирм большая просьба не беспокоить.
07 октября 2015, 16:04 Горожанин
"Не.бан.ки.ров" слово зазвездило.
07 октября 2015, 16:09 Горожанин
все эти девицы уже староваты!мужчинам 35 летним молоденьких подавай 18-23 года!чо с этих старух взять?поезд ваш ушел бабоньки!довыбирались!в затылок дышат вам молодые девушки!)
07 октября 2015, 16:32 Денис
Странно, что у таких девушек нету парня
07 октября 2015, 16:38 Алекс
Будь проще и люди сами к тебе потянутся
07 октября 2015, 16:50 Фыв
Разведёнки с детьми, в основном
07 октября 2015, 17:32 Люси
Красивые,  девушки, ищут достойных парней, а не всякую шваль, которые говорят что девушкам нужны деньги, потому что не могут им этого дать. хотя сами смотрят на ухоженных, а не на мочалок.
07 октября 2015, 18:03 Горожанин
Фыв
Разведёнки с детьми, в основном
Мдааа
07 октября 2015, 18:30 Горожанин
Любви все возрасты покорны)))симпотяшки есть...
07 октября 2015, 20:46 Егор
Рост 187 смИщу девушку 40-50 лет.
08 октября 2015, 08:53 Горожанин
Спасибо, пофапал. ;-)
08 октября 2015, 09:55 ы
Э! Че там в дом-2, газетенка?
08 октября 2015, 09:57 qqepty
ахахаха вхоры одни,почем час???
08 октября 2015, 10:58 парень 21-30лет
Милана дай свои контакты
08 октября 2015, 13:11 Саня
Я смотрю тут изжога от ухоженных женщин началась:))))))  Ценители прекрасного прямо. А на кого на улицах смотрим? На таких и смотрим. Комент по поводу детей вообще впечатлил. А что, женщины с детьми не имеют права на личную жизнь?))) мда... менталитет...к сожалению.....
09 октября 2015, 20:41 Горожанин
ы
Э! Че там в дом-2, газетенка?
дом-дурдом-2 же пока в отпуске или ее оттуда турнули, вот и нечего писать про нее подругам шаклиной...:-D
09 октября 2015, 20:45 Евгений
Табуреткой ходить :-D
09 октября 2015, 21:39 Горожанин
парень 21-30лет
Милана дай свои контакты
на мамбе с ней переписывался..слегка контуженная она
09 октября 2015, 22:33 Горожанин
Староват товар
09 октября 2015, 23:16 Андрей
Вы найдёте,свою поло....
11 октября 2015, 15:28 $
София,скинь свои контакты)