Наверх

В Чебоксарах стал известен крайний срок подачи тепла во все жилые дома

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
На улице около нуля градусов, но еще не все дома подано тепло

Городские чиновники собрали экстренное совещание с участием руководителей районных администраций, представителей теплоснабжающих организаций и управления ЖКХ. Было решено закрыть вопрос об отоплении жилых домов сегодня, решив все проблемы в течение рабочего дня.

8 сентября ответственные должностные лица по вопросам ЖКХ и теплоснабжения в городе Чебоксары организовали встречу. Главный и самый волнующий вопрос - начало отопительного сезона. На момент 16.00 7 октября, по официальным данным администрации города, теплом были обеспечены 98% объектов Чебоксар. Однако, в редакцию портала pg21.ru 8 октября продолжают поступать звонки замерзающих жителей Чебоксар. Виновны в этом управляющие организации, которые просто не справляются с возросшей нагрузкой по наладке систем внутридомового отопления.

В основном проблему с отоплением испытывают жители домов, управляемых ТСЖ и малыми управляющими организациями. Отопление также может отсутствовать в помещениях, которые находятся на балансе каких-либо организаций.

Горячие ли трубы в вашей квартире? Пишите комментарии под новостью.

Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров приказал устранить все проблемы с отоплением сегодня до окончания рабочего времени.

- От представителей компаний, курирующих работы по запуску тепла, требую, чтобы все существующие проблемы были сняты до 17.00 8 октября, то есть сегодня вечером, - сказал чиновник.

Опрос жителей Чебоксара 7 октября.

Комментарии 18

08 октября 2015, 14:30 yolandi
http://pg12.ru/news/view/72426как одну иллюстрацию можно подложить под несколько новостей абсолютно разной направленности
08 октября 2015, 15:16 ирина
В школе 5г. *** не дали тепло
08 октября 2015, 16:04 Евгений
По адресу Эльменя 15 только у едениц есть тепло.В комнатах сказать что холодно, ничего не сказать.А у многих маленькие детки мерзнуть.При звонке в ук те лишь разводят руками.
08 октября 2015, 16:04 Евгений
По адресу Эльменя 15 только у едениц есть тепло.В комнатах сказать что холодно, ничего не сказать.А у многих маленькие детки мерзнуть.При звонке в ук те лишь разводят руками.
08 октября 2015, 16:25 Евгений
И я более чем уверен что сегодня тепла так и не будет((((
08 октября 2015, 17:13 Горожанин
разврат в управляющей компании
08 октября 2015, 18:54 Горожанин
Нет отопления по адресу Эгерский б-р, д. 41
08 октября 2015, 19:29 Горожанин
вот этих 5 и расстрелять - сволочи и воры бездельники. Лето красное пропели и 3,14здец настал нечаянно зима пришла.
08 октября 2015, 23:24 горожанин
*** советская 8 тоже нет тепла(((
08 октября 2015, 23:40 Горожанин
Уже 9 октября а на пл скварцова дом 3 до сих пор тепла нет ( холодно=(
09 октября 2015, 07:04 Горожанин
Энтузиастов 24 тоже нет!хотя и котельная в 10 метрах! !!
09 октября 2015, 10:51 Горожанин
Да вы чо оху*ели на улици -3 а отопление должны довать 8
09 октября 2015, 11:33 гость
На николаева 46 тоже нет тепла
09 октября 2015, 12:35 Горожанин
Ул. Дубравная, 3 тоже нет тепла.
09 октября 2015, 16:08 Горожанин
Сапожникова, 4 тоже  отопление не дали. Будем спать в куртках опять. 
09 октября 2015, 18:58 Евгений
Пишет по прежнему жилец с Эльменя 15.Выпыл первый снег.Дома по прежнему нет тепла.Ребенок дома ходит одетый будто собираеться идти гулять...Звонил и подавал жалобу в администрацию, звонил в УК ВертикальРезультат...Трубы как лед.Я уже не знаю кому и куда обращаться....От такого отношения опускаються замерзжие руки!Впереди выходные и как их пережить не понятно.P.s. не знаю есть ли толк писать это здесь...Это просто крик душиHELP!!!!!
09 октября 2015, 19:19 ксения
Мате залка 10 тоже нет тепла!!!! Они издеваются чтоль!!! Пусть сами сидят в таких квартирах! !!? У самих не бось тепло!!! Впепеди выходные! что еще 3 дня мерзнуть как минимум! !!!
12 октября 2015, 12:35 Марина
Ул. Кадыкова, д.32. квартиры 3,7,11,15,19,23,27,31,35 без тепла. Замерзаем