Чебоксары вошли в рейтинг недорогих городов для отдыха в выходные

Чебоксары вошли в рейтинг недорогих городов для отдыха в выходныеАнтона Батракова

В сутки вам придется потратить больше 2000 рублей

Портал Travel.ru составил рейтинг самых привлекательных Российских городов для отдых, в которых можно отдохнуть недорого в выходные. Столица Чувашии - город Чебоксары также вошли в этот список. В стоимость путешествия входили цены за сутки в гостиничнойм номере на двоих в центре города, ужин в ресторане и посещение одного из популярных городских музеев.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

По данным "Российской газеты", на первом месте стоит Брянск. Здесь можно отдохнуть и уложиться в сумму 1730 рублей. На втором месте Смоленск. Если вы решите отправиться в этот город, то вам потребуется заплатить 1950 рублей в сутки. Замыкает тройку лидеров Волгоград - 2050 рублей.

- Чебоксары также вошли в список недорогих городов, где можно культурно провести время в выходные. Согласно рейтингу в сутки (за гостиницу, ресторан и посещение музея) здесь придется отдать 2240 рублей, - говорится там.

Самыми дорогими для туристов признан город Магасу - это столица Ингушетии. Чтобы приехать на выходные сюда вам потребуются 6990 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости