Стало известно, что подали на ужин Елене Летучей в Чебоксарах

Стало известно, что подали на ужин Елене Летучей в Чебоксарахскриншот с видео

Известная телеведущая попробовала чебоксарский борщ, салат "Цезарь" и мясо

Стали известны новые подробности пребывания известного ревизора из Москвы Елены Летучей и ее съемочной команды в Чебоксарах. Напомним, что известная телеведущая приезжала в столицу Чувашии на прошлой неделе. За три дня ведущая программы "Ревизорро" проверила три учреждения общепита и одну гостиницу. Два заведения не прошли проверку.

Руководство кафе "Университетское" поведало, что Елена Летучая после проверки решила поужинать именно у них. В тот день телеведущая отведала

салат "Цезарь" - 60 рублей

борщ - 38 рублей

лангет из говяжьей вырезки - 190 рублей;

напиток из шиповника - 15 рублей.

Итого, Летучая потратила 303 рубля. Кроме того,известно, что девушка забрала с собой некоторую выпечку.

- По результатам проверки я поставила все плюсы; программа "Ревизорро" рекомендует кафе "Университетское" в городе Чебоксары, - заявила в тот день Елена.

Ресторан "Ехрем Хуçа" и паб "Уильям и Кейт" не прошли испытания Летучей. Корреспондент pg21.ru решила выяснить, какие минусы поставила этим заведениям ведущая. Однако руководство отказалось комментировать данную ситуацию.

Какие заведения в Чебоксарах смогли бы пройти проверку без подготовки? Пишите свое мнение в Чебоксарах.

В Роспотребнадзоре сообщили, что плановые проверки учреждений общепита проводятся не чаще одного раза в три года.

-  Внеплановые проверки проводятся только тогда, когда на это есть основания, - сообщают в Роспотребнадзоре. Основанием могут служить письменные жалобы потребителей. В обращении должны содержаться конкретные факты, например, ненадлежащее качество блюд, напитков, отсутствие обязательной информации. Проверка будет касаться только объекта, указанного в жалобе.

Известно, что по действующему законодательству Роспотребнадзор не имеет полномочий проводить полную проверку учреждений общепита, к примеру, как это делает Елена Летучая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости