В Чебоксары приедут итальянские бизнесмены

В Чебоксары приедут итальянские бизнесменыиз архива pg21.ru

Они обсудят вопросы сотрудничества с Россией

В Чувашии обсудят вопросы сотрудничества в области малого и среднего бизнеса с делегацией из Италии. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере  малого и среднего бизнеса пройдет в Чебоксарах 15 - 16 октября. Со стороны России в составе делегации будет Наталья Ларионова, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России. Итальянскую делегацию, в составе которой будет около 50 бизнесменов, возглавит  генеральный директор по продвижению итальянских компаний за рубежом и развитию торгового обмена Минэкономики Италии Джузеппе Триполи. 

Свое участие в заседании подтвердили более 30 российских регионов - Санкт-Петербург, Вологодская область, Нижегородская и Ульяновская области, республика Татарстан, Орловская, Тульская, Ульяновская, Самарская, Ростовская, Волгоградская области, Ханты-Мансийский автономный округ и другие.

Каким предприятием може гордиться Чувашия? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Участники заседания обсудят сотрудничество России и Италии в сфере машиностроения, энергосберегающих и природоохранных технологий и в электротехнике.

Мероприятие начнется в Национальной библиотеке, продолжится в Доме Правительства, а во время второго дня гостям покажут предприятия и инвестиционные площадки Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости